Как вы выдерживаете частые собеседования? тааакой стресс..

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

примерно также, только одногрупники из университета, которые давно не виделись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я свій ринок знаю, і знаю, що кращої за мене об*єктивно нема :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это организм заботится о том, чтобы вы не заснули на собеседовании ))) извините за шутку ) Удачи вам![+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто я, всегда жутко воспринимаю малейшую свою ошибку (+) мол, как я могла єто пропустить с моим типа опітом, как вообще так можно и все такое. и да, есть неуверенность в себе и своих силах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настраивайтесь перед собеседованием на три вещи: - вы доброжелательный, открытый человек, идете на интересный разговор в хорошее место к хорошим людям, где в вас заинтересованы (улыбайтесь) - не важно, так ли это на самом деле У НИХ, важен ВАШ внутренний настрой- вы отличный специалист в своей области (другие могут думать о вас по-другому, их право, вашу уверенность это нарушать не должно)- ваша задача - внимательно смотреть и слушать, чтобы адекватно оценить, хотите ли вы там работать (то есть, вы идете оценивать ИХ - но доброжелательно и с улыбкой обязательно!)Это помогает меньше переживать. Пусть они переживают, чтобы вам понравиться :))Стопятьсот человек интервьирует "уборщицу" , потому что это или обязательная процедура в данной компании, или обожглись в прошлый раз, теперь боятся ошибиться снова.[+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сприймайте помилки як шанс навчитися. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, кто это пишет))). Все приходит с опытом. Я вот люблю собеседования, сидишь, целый час о себе рассказываешь)). Выходишь потом такой окрыленный)). Не переживайте так, все придет. Еще будете сами собеседования проводить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нервничать - это хорошо и правильно это значит нервная система в высшей степени готовности, оценивает риски и выгоды, готовит вас - бить или бежать)) это значит, что вы живой человек и функционируете исправно))повторяйте это как мантру, помогает, проверено!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они действительно как-то странно организовали процесс. обычно в один день делают одна-два собеседования, а потом уже, когда отобрали самых-самых, проводят следующее собеседование, с более высокостоящим. че-то намутили они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я вроді знаю. тому бажаю автору тільки удачі, хай все получиться ) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно читала на эту тему целую статью. Чем умнее и интеллектуальнее человек, тем больше он переживает и считает себя хуже других. Чукотка - щасливе виключення)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может просто так совпало, что у тети было время и она решила нагрянуть. Не расстраивайтесь вы так. Ведь вас, именно вас отобрали из большого числа претендентов. Да, у них была несогласованность - в требованиях одно, а у тети на уме - другое. Каждый бы почувствовал себя не в своей тарелке, если бы требования вдруг так резко повысились.Но все равно это опыт, вы теперь более стреляный воробей, чем раньше, вас уже теперь на мякине не проведешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, я не вгадала. Почитала все і бачу, що я не знаю, хто це.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і чотири пари чобіт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ну видите, как хорошо! Удачи вам!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адреналинчик! люди деньги платят, чтоб его почувствовать, а вам даром вот приход)) вам тоже удачи сто кило!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!!! удачи!!! () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже-боже, меня уже нигде серьезно не воспринимают, кроме как в теме про тряпки )) Где тема? Тута или в красоте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в красі :)) тут теж була, поїхала вниз, ви вже давно прогулюєте [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одной поправочкой, самые-самые-самые - гении - не считают себя хуже) и очень в себе уверены [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

словила себя на мысли, что никогда не говорила с уборщицами в отеле больше чем "спасибо, уборка не нужна" Какие природа и погода вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи, стойкая Вы женщина:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я получаю удовольствие:) Просто я иду туда где знаю что сказать и понимаю о чем речь. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах