Как вы выдерживаете частые собеседования? тааакой стресс..

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Позвольте спросить, а на какой уровень ЗП Вы + ходили и планируете попасть?[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради надо сказать, что однажды был уже такой опыт и был такой же маразм, должность опять же малюсенькая, зарплата малюсенькая, а собеседование проводили 5 человек одновременно...тогда я быстро сориентировалась, кто там главный и все решает, постаралась понравиться именно ему, чего-то там пошутила- и все прошло ок.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям таки й роки :))) Правда, моє оточення тут вплинуло - мені з інституту казали, що я з найкращих :))) І на всіх роботах мене хвалили :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы цифру назовите, только настоящую, без лукавства) .[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы сориентировать- это уровень зарплаты официанта без образования или бухгалтера рядового, или администратора в отеле или салоне красоты..[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставлю на 1378 грн. ) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а взагалі, я чекала вас у темі про спідницю, а не сперечатися тут зі мною, хто кому спеціаліст :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, что поделать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Относитесь проще. Это едь не вопрос жизни и смерти. Требования завышены. Я бы напрямую об этом сказала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее 4000-5000, но в той же сфере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таких случаях надо поддакивать, говорить "понятно" или другими способами поддерживать разговор и показывать свое понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожаю собеседования) это же можно целый час говорить о себе+викторина по проф. вопросам:)))+ правда с момента трудоустройства на этой работе не ходила ни разу, хоть и пытались хантить.вы не переживайте и не нервничайте лишний раз. вам правильно Степка выше сказала - в больших активных компаниях возможен рост, поэтому я бы все-таки рассмотрела такой вариант.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам она ничего не даст, я в другой стране чтобы понимать уровень, нужно понимать уровень местных зарплат и дороговизны жизни..но местные с таким дипломом, как у меня, получают зарплату почти в 2 раза больше..и на данную вакансию они не пойдут, потому что требуется именно определенное ВО и знание минимум 2х языков, кроме местного..с таким багажом местные прекрасно зарабатывают.однако тут достаточно иностранцев, как я, которые готовы работать за копейки, потому что нет вариантов.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и делала [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так называйте страну! Чтобы знать, куда не ехать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопросы еще хорошо задавать по сути дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы, уборщица ж это чуть ли не самый главный человек! у нее есть ключи от сокровенного-кабинета директора, и часто ей будут "доверять" уничтожать/выкидывать документы :)))) в зависимости от "доступа" и СБ проверяет вдоль+ и поерек до троюродных родственников![+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уровни везде разные и образование порой не имеет значение. В Вашем случае, какая цифра, только правда?))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, позвонили только что, позвали на следующий этап сказали принести все документы с собой и фотки...надо выпить коньяку, наверное, чтобы расслабиться))[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она сама была не в теме она в этом отделе не работает и читала график, сама удивлялась))что-то я таки уточнила, но она не в курсе была.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция, работать не едьте, только отдыхать)) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всё верно. Словян и берут на работу за копейки. Свои не хотят на эту ЗП работать. А наш брат понесётся за тридевятьземель, что бы в зной и пургу заработать.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне сочувствую!!! [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах