Как вы выдерживаете частые собеседования? тааакой стресс..

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тем более, нафиг нужна образованная и знающая языки???? Лучше уж глухонемая[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Турцию даже отдыхать ехать не хочу. А про работать там - даже в голову не приходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так супер. Подержим за вас дули )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6500 а какое это имеет значение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорите- не нервничай! тут только позвонили, а в груди уже тьопается)) и как его не нервничать, если мне очень подходит эта зарплата)), а других таких же пока не предлагают.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Туреччині пурги не буває, в цьому бесспорна перевага даної країни. Не треба шубу купувати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! Наши дядьки ещё те рабовладельцы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З Богом! І пам*ятайте - Ви найкраща! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально. Мне на 7000 два дня голову морочили и торговались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. в моей бывшей конторе два водителя через 3 года стали директорами (честно-честно!) и один курьер - другим директором ну если про водителей ничего не могу сказать - изначально были умные и проницательные и, пардон, хитрожопые пацаныто курьер -ппц, дуб- дерево крепкое. просто номинальное лицо для подписи бумажекно ему хорошо платят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контроль других ключевых сотрудников компании - вдруг они нечестно работают.... вот уборщица гланет одним наметанным глазком, все поймет, придет и директору расскажет :)))))))0 [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нахрена она вообще туда пришла - я, думаю, вы так и не поняли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зуб даю - это была смежная сфера и люди точно знали кого, откуда и куда берут, поэтому и собеседование- чисто номинальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а девочка собеседование прошла? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 там даже есть выражение на счет отношения работодателей - "турецкое рабство"))и это относится к работникам-туркамотношение к не гражданам еще хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, может... эта... песчаная :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей практике было такое и на очень хорошую зп правда вопросов было чуть больше, но это было так, абы поговоритьпросто новый директор оказался другом предыдущего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи! вы лучшая, и у вас все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное чтобы не словесная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно ж будете нервничать. но пусть вас подбодрит тот факт, что первый тур вы таки уже прошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда. Якби автор їм геть не підходила, з другим туром би не заморочувалися. Авторе, тримайтеся! і відпишіться, пліз [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по принципе чем больше я знаю, тем больше понимаю, что знаю мало тоже страдаю таким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах