Когда сильно плющит

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы сдохла на таком рационе, скажу честно. если ничего не уходит - смысл издеваться над организмом? у меня уходит только если реально живу впроголодь и ем меньше чем мой 9-летний младшенькийнах оно мне впало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верещу, як скажена, чіпляюсь до людей, бішуся. Тому намагаюся скоренько набухатись - і в люлю а в люлю я біжу після третього стакану винця. Отже - це хвилин 45, і страшний монстр спить[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё очень похоже, на самом деле. Пожалуйста. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает такое,что ничто не радует, но ничто на свете не способно меня взбесить или слишком разозлить. если всё не ладится и поддается моему контролю -пробую отпустить и переждать Как раз сейчас у меня такой период - темный и безрадостный. Просто продолжаю существовать и поддерживать функционирование организма, увы...А там видно будет...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня никогда не плющило -мне просто лень настолько напрягаться)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям зависла на вашем вопросе... - пытаюсь вспомнить ощущение и что в таком случае мне бы хотелось сделать... и понимаю, что не могу, потому что... не знаю, как это... Не знаю, как это: сильно сердиться, плющит, бесит, раздражает... Сорри, но не смогу помочь советом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надежда умирает последней))) не теряю ее )) может еще что-то произойдет?) какое-то волшебство?)))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично! Mutter_Courage, а можно+ я выражу вам свою симпатию? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, как вы себя чувствуете сегодня? у меня сонливость и головная боль( один плюс - начальник отправил умирать домой :) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, болит голова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плющит меньше, раздражение тоже уменьшилось, но еще есть. Ужасно хочу спать. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы мне уже выражали её в моем прошлом нике, но можно и в этом . Это взаимно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора собраться компании нерасплющенных в укромном местечке за рюмкой чая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и голова за всю жизнь раз 10 болела , и спать я не люблю ...Да что ж такое ... Может потому , что я не девушка ? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера еле выжила. Заснула в 10 ). Сегодня огурец. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чему там болеть, там же кость ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой вчера не за такую шоколадку. Такой не было. Купил другую. Зачем??? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрайта не ббила, я приннес печенньки... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, чувства истинные, раз и в прошлом нике тоже :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах