Когда сильно плющит

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое - никогда такого не было) бывает, что раздражают конкретные вещи, но я при этом понимаю, почему они меня злятно так чтобы именно плющило на все и вся - такого не бываети пмс, кстати тоже - только из форума об этом знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что за плющ. Если пмс Занимаю руки и голову, голову и руки)Наушники, документалка или Зема с ОЕ. И быт. Бездумное что-то, механическое. А окна если - просто полный Релакс. Вода ещё очень негатив и плющ снимает. Пешие прогулки. Даже бесцельные. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот бухаю. Бейлис. Сегодня у ребенка было собеседование в школу+ И психолух очень дерзко занизила оценки а протоколе. А я не подписала и пошла на конфликт. Мало того, что мероприятие нервное и всю неделю до трусило, так ещё звезда эта...Хочется или наораться или выплакаться. Но нет. Я пью и бешусь.Сори, что не помогла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якась жесть. настрою нема, спати хочеться дуже, стан "всьо плохо", як під час пмс... () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпить, обычно помогает) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если женщина не сделает достойного несчастным еще раньше) у меня в подписи еще один вариант[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на выставке попросила потрогать, мне совсем не понравился, но я тактильщик, мне мяконькое нужно))) а этот кожаный голый кот, у него еще покрытие такое как у персика, то есть не совсем он и голый, такой бархатистый, неееееЛюблю старый добрый проверенный плюш[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогает созерцать что-то красивое, желательно на природе. Цветы там пересадить дома или на улице. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне предстоит, муж обещал, что похудею от такого как раз за 2 мес [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://forwomenonly.ru/lunnoe-zatmenie/ [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне таки удалось собрать всю волю в кулак и даже подхватить старые висяки доведя их логического завершения по принципу меньше думай, больше делайхотя могла запросто что-то завтыкать и завтра буду разребать результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полезная информация,спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждой непонятной ситуации - ложись спать. Домочадцы целее будут))) Меня около пяти срубило. Теперь буду полночи чаи гонять... Но сегодня еще ничего, а вот в выходные совсем швах был. Муж выгреб за не такие яблоки семеренко. Спецом ездил. Но не такие!Анекдот "Развестись - нет! Убить - да!", наверное, про меня сочиняли))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сегодня-то добежала домой и в кровать.А вообще ругаюсь, сегодня горжусь собой,никого не трогала) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про спорт никто ещё не писал? Я в такие дни ппц какая сильная и выносливая. Сегодня как раз он. Говорят все психи сильны и выносливы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня месяц без сырокопченой колбасы все именно ее обвиняют в моем рационе во всех моих весовых бедах ))))ела я ее 2-3 раза в день, бутерывот не ем месяцсоот-но не ем и столько хлеба (только утром кушаю его, вот сейчас))))результат четко нулевойвес сегодня и месяц назад - тютелька в тютельку[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому что :) мне наоборот - шерстяное раздражает, все руки потом в шерсти, вся одежда. а тут горячее, мягенькое замшевое чудо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и напуркуя это издевательство над собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не все. я нытик и доходяга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. выпады теперь с 20 кг делаю (раньше с 12-14). надо же как-то настроение повышать в эту погоду () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З собакою йду гуляти. Тільки без занять, без дресури, просто лазимо вулицями або в ліс, якщо засвітло. Вертаюся просвітленою :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особисто я роблю щось корисне. Типу помити вікна)). Зла енергія, направлена в мирне русло, приносить багато користі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, пишите это почаще, пожалуйста). это меня подбадривает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я думаю....но блин!!! так хочется убрать эти ляхи ((((((((( а то через год еще плюс, потом еще.... ((((муж похудел на 8 кг, с декабря вес держитжру гречку, творог и филе куриное (иногда), яйца вареныеиз типа плохого: утром пару бутеров хлеб украинский и сыр, сыр фета в салате, масло оливковое, пара чайных ложек сметаны к творогу 15% жирности и изюм пару чайных ложекни сладкого никакого, ни сахара не емдо этого хлеба много, колбасы много, штук 5 конфет в день, заварные пироженки, тортик моглане понимаю почему не уходит хоть что-то, если я урезала рацион на столько ккал??????знающие требуют убрать вообще хлеб, сыр, фету, сметану, изюм ))))) и блллллл что остается тогда?))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах