хочу подружиться)

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

полазила - и там не интересно. былой живости нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне. 190 человек, подобавляла всех кого ни попадя, смотрю и пугаюсь еще человек 20 висят неопределенных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно - не успеваешь ;) к сожалению, там столько мусора, который сыпется безостановочно, а еще надо тратить время на фильтрацию, что реально полезного остается децел ( и вообще: я люблю "пряму мову" голосом все больше [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя другая ситуация) а я визуал) хочу посмотреть на сирень в ноябре) и показать, без лишних телодвижений)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мусор там не сыпется , если ты не завелась друзьями непонятно какими. Мне сыпется только то , что мне надо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о неее... сирень мне нужна в натуре ...)) приезжай , покажу магнолию в октябре ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как настоящий джедай придерживаюсь старых традиций некоторые операции выполняю комбинациями клавиш, а не мышкой, как продвинутая молодеШ ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафига их добавлять вообще ? я понимаю , что мордокнига с кучей друзей и подписчиков нужна блогерам , политикам , и людям , которым нужна известность по роду занятий . А остальным зачем ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже у тех, кто тебе нужен возникает мусор (( я иногда наблюдаю у мужа такой "хоровод", а казалось бы ....серьезные нормальныенужнополезные люди )) в общем, как-то так ... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сыпется только то, что выбираешь сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олдскульная Лень ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людей можно выключить из ленты новостей, не исключая из друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот считаю тех, кто мышкой - юзерами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такого от силы 10 % и я это просто не открываю ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это откуда сведения, раз тебя там нет?)+ У подружки подсмотрела или как? У меня в ленте нет мусора, не добавляю всех подряд.Про "пряму мову" - там есть чат, прямее не бывает. Причем тет-а-тет) а не весь форум читает)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа..... иииии? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ) я заглядывала в чужие ленты новостей... это же ужас ужасный , как по мне .. вот люди представляют мордокнигу по чужим лентам, а суть в том , что каждый может создать свою ленту... Ну , кто в курсе , тот знает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно) на ликаре она натуральнее) сама ты... приезжай)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хочу одружиться" прочитала) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ктому , что можно просто заходить на страницы интересных тебе людей и не обязательно их добавлять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ктому , что можно просто заходить на страницы интересных тебе людей и не обязательно их добавлять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я. это же быстрее и удобней. я вообще по максимуму стараюсь клавишами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня процентов 80 выключены :) потому что они только репостят всякую хрень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я подписалась на несколько источников новостей, захожу и все новости вижу в одной ленте, а не прыгаю по сайтам. + какие-то группы-продавалки исключила из показа, но они у меня все равно есть, могу когда надо зайти посмотреть, где что продается, друзей можно рассортировать по группам и смотреть новости каждой группы друзей отдельно, а кого-то можно вообще не смотреть, но оставить в друзьях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затем что это полезно для моего маленького развивающегося бизнеса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах