хочу подружиться)

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хочу подружиться) ПППС ... со здравомыслящими людьми)Хотя бы на фб)Има, Аnother1, MilaYana, ну и SkuggaVatten, куда ж без него)))Если вы там есть и тоже не против - я Lena Gonchar, аватарка - тиранозавр)пс. Не откликнитесь - никаких обид с моей стороны) буду дальше молчаливо соглашаться со всем, что пишете здесь)ппс. конечно, здесь намного больше здравомыслящих, чем я назвала)Добавлю:Пппс: ппс про намного больше здравомыщяслих людей совсем не значит, что я хотела бомбежки запросами. Это была дань вежливости: многие, может, со мной на одной волне, но я спрашивала конкретные ники) и не ошиблась - они постучались и представились)А кто такие лена-валера-аленькийцветочек - я не знаю) мне не нужно количество.[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите добавляйтесь на фб:) Antonina Slon[+sign]Антонина Слоньпсихологметодика дистанционной помощибесплатная помощь онлайн кабинет - psycheforum.ru/forum150.htmlпочта - [email protected]больше публикаций в блоге psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/"...Тысячи свечей можно зажечь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за комплимент :) Не считала себя, правда, здравомыслящим человеком. Но найдемся в ФБ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вами - с удовольствием )) У вас страничке картина (давний репост) - Georg Pauli, "Winter evening at Soeder" - классная ))[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас випадково нема брата близнюка? я вчилась в школі з Леною; в якої таке ж прізвище як у Вас і в неї був брат близнюк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я белочка =) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нi, нема) i на ФБ не моэ справжнэ прiзвище....) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( я вам- белочке- работу предлагаю в соседней теме))))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я выслеживаю каждую интересную мне форумчанку по отдельности и прошусь дружить:)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы без фамилии вычисляете на ФБ? Если вдруг я кому интересна - я анна Хворова [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, не вас ли я забанила после увлекательной темы про битые электронные девайсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я спрашиваю. говорю "люблюнимагу, давайте на фб дружить, как вас найти?" )) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот интересно - я вас точно где-то добавляла :))) (помню ваш ник и вашу аватарку), а у себя в друзьях не нашла :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в школе на Оболони не учились в детстве? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня) вот, оказывается, почему у меня все пропало!) думала, Вы все удалили)Ну так я вас, вроде, и не приглашала дружить? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не из Киева)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа того) но тут решила сразу всех спросить)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лапочка) и точно были у меня в друзьях)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит были? попользовались и бросили? Да я может еще не все свои качества показать успела =) Вы видели, как я ногу за голову закидываю? Или, например, на лошадь запрыгиваю... То вы еще ничего не видели, считай =)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тут Киевзеленбуд через дорогу... Я к ним раз в год На экскурсию хожу, за домашними цветами. Как схожу, так противогаз надеваю - чего только оттуда не притаскивала - клеши, тля, что-то красненькое... Любят они животных, кароч =)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно...вас там больше нет. я ни при чем)+ Не знаю, как это случилось, но у меня половина друзей пропали... то ли я что-то нажала случайно, то ли ребенок, то ли.... не знаю)Кого спонтанно вспомнила - сразу обратно добавила) менее активных (как ия, кстати), - увы... Добавляйтесь, если хотите) вы всегда вэлкам)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, вы меня видели просто, так как я лайкнула вашу страничку про таро? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже Вам отправила запрос ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и так с Вами. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня вы как там нашли?) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах