хочу подружиться)

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мдэ......этот неловкий момент, когда ты никому не интересен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неловкий момент это когда ты предлагаешь дружбу в ФБ, а тебе отвечают: "Я есть только в Одноклассниках!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невже в одноклассниках еще кто-то тусит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама удивилась, мне тут недавно так ответили, а я теперь уже и в друзья передумала добавлять )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересны. но у нас были мелкие стычки тут на ликаре, поэтому в друзья предлагаться постеснялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к счастью, нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте между собой) тк я тоже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с вами? стычки? надо же. а чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Как то ведь набирают по 500 тыс лайков дурацкие фото "Ставь Лайк иначе у тебя нет сердца"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, фигня всякая. зафрендила вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила фамилию правильно: Antonina Slon [+sign]Антонина Слоньпсихологметодика дистанционной помощибесплатная помощь онлайн кабинет - psycheforum.ru/forum150.htmlпочта - [email protected]больше публикаций в блоге psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/"...Тысячи свечей можно зажечь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно примазаться с вопросом, вы всех добавляете, кто просто добавил или только тех кто что-то написал? Я вот не добавляю если человек не написал кто он и откуда меня знает, если с Ликаря, то какой тут ник, если на аве пусто, в ленте ничего нет, а у меня все вывалено и человек будет просто односторонне смотреть, а я ничего о нем не знаю... КАк у вас с этим на ФБ?Может кто-то обижается что не добавляю, но если не понимаю кто и зачем, то отказываю таки...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь можно было просто написать: хочу подружиться на ФБ с Има, Аnother1, MilaYana, ну и SkuggaVatten:)) А то как-то не очень.Если что, я не стучалась и не претендую, всех заочно люблю:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только тех, кого знаю или кто интересен есть пара залетных (которых добавила в самом начале, еще не разобравшись)Но я у себя практически ничего не пишу - кому это надо.Есть фото-страничка, куда может подписаться любой желающий, и там, практически, без личного - фото из путешествий, съемок и т.п.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о чем бы мы тогда лясы точили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не добавляю пока не напишет кто и что. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, как хорошо, когда все взаимно)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через лайки и комментарии общих друзей, вестимо)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям) вы хорошая) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо мы когда-то простаивали?:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не добавляю, если не представляются, я и спрашиваю кто? но в ответ тишина(:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо взять на вооружение :)))))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах