Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы я получила все доки и осталась жить за границей!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне очень интересно, правда. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, хорошо и хорошо, у меня миллион причин, чтобы чувствовать себя тут хорошо и счастливо, какая разница, где это?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но это если и произойдет, то не так быстро, как хотелось. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с буквами как раз все гуд , со штампами- нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви не в Італії випадково? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам смешно, а мне не очень))) Я под своим ником уже 2 года не могу зайти, поэтому это спасение. А ответ хотелось бы услышать, если можно, конечно.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чувствуется, что у вас сейчас сложный психологический период... :(( Искренне желаю вам поскорей из него выбраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так! стоп! без вотетоговотвсего, плз. Иначе ник закончится очень быстро. И для кого он "спасение" его лишатся. Плиз, без перехода, ок? Спасибо все это Вы можете и под своим ником сказать.Этот анонимный ник для пикантных вопросов, и это очень для многих важно - иметь возможность скрыто спросить.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) оттель и я бы так орала)))))) вообще моя пенсионная мечта - север Италии))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щось думаю, що Оля не буде ховатися), на відміну від багатьох () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда у вас такие картинки??)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держу за вас кулачки! Верю, что у вас всё будет ОК!!! [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю. Я как шутку воприняла это. Про Бяку. Интересно, как она сама? Неужели как дерьмо и зависть?У меня подруга сейчас на этапе сложносм. Я ей ту тему скинула. И это скину. Она получше, вроде:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приживетесь и еще нас с ANNA_UA1 взамуж за иностранцев повыдаете:) И форумчанок на садьбы пригласим:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы, как фея сейчас?) Сейчас у всех сложный период- война в Украине и не только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень надеюсь! И желаю Вам огромного счастья![+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах