Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы я получила все доки и осталась жить за границей!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Классно, у меня такое только дома, ну еще в Лас Вегасе как-то накатило:) Если это место ваше-Вы непременно там будете! Удачи Вам![+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно ))))))))))))))))))))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно честно - да! Я хочу, чтоб мои дети беспрепятственно могли посещать любую страну, которую хотят, но чтоб жили они в Украине и чувствовали Украину своей любимой родиной ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нужно объяснять, то объяснять не нужно :). Вы же все равно не поймете моих эмоций, правда? Зачем я буду тратить свои силы на объяснения человеку, который не поменяет свое мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда было известно, что каждому- свое. Возможно, вы сами переехали в Киев из др. города, который хуже. Несмотря что я сама люблю Киев, понимаю- что это лично мой вкус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть вас сверху услышат. Понимаю это чувство. Хотелось когда то не просто остаться, а лечь на дороге и зубами в асфальт вгрызться. Для меня это Сан Франциско.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я писала, что обязана?) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Оля Byaka тему завела в противовес теме о вернувшихся из эмиграции? сама же активно и участвует здесь[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, "родные-дорогие" )) - сразу ясно, что она. (сарказм) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шифруется [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот почему я все-таки против анонимности. Без дерьма мы никак не можем, чья-то зависть нет-нет да и вылезет наружу. Не беспокойтесь, Оля давно с доками.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о зависти сами завистники и говорят (с) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че, без маски слабо, да?)) Еще и трусость + к зависти. Полный набор.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем ваш ник лучше моей маски? в глаза писяете ведь неприкрытно [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем что я не прячусь и у меня ник=личность. А вы буквально в следующей же теме под своим, знакомым всем ником, будете да хоть бы той же Оле дифирамбы петь. Дело вообще не в Оле. Дело в том что я не люблю трусов, ведь только трус может говорить гадости исподтишка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что каждому свое - это я уже сама несколько раз в этой теме заявила. Но я как раз киевлянка, не приехавшая из другого города "похуже". Меня просто чем зацепила постановка вопроса (если вам интересно) + Я пыталась проверить некую теорию (которую тоже не считала никогда истиной в последней инстанции) о том, что в моем окружении люди, всем сердцем стремящиеся уехать из Киева за кордон были именно приезжими, для которых Киев хоть и был одним из любимых городов, но не имел никогда значения РОДНОГО. Я назвала для себя это явление как "трамплин": сначала приехали в Киев, здесь долго жили, учились, работали и даже любили его. Но пришло время расти дальше - и люди приняли решение уже с "этой точки" идти дальше - жить за границей. Поэтому и спросила автора про то, если ли она киевлянкой. П.С. Да, я подорванный патриот :))). И это во мне пока ничто, никакие обстоятельства не изменили. Но я думаю, мне позволено быть такой, какая я есть. Я никому не навязываю своих убеждений. И на том прошу эту ветку закончить - я сделала свои выводы и признала, что моя теория совершенно не является однозначной. На сим откланиваюсь :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже побежали(( И Вас зацепили, ниже в темке( Эх, ну что за люди.. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то! :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы страну хоть озвучьте :-) а то вселенная не поймет, тут же точность нужна -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шифруюсь. :))) А на самом-то деле... :))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где вы берете эти сведения? Полчище киевлян уехало с конца 80х, и еще уедет, я тоже киевлянка с квартирой из ссср. Одни уехали, потому что им не нравилось даже в Киеве. Другие уехали- потому, что уехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наверное что-то с буквами не то.... Вроде бы все до деталей озвучиваю, ан-нет... не прочитывается... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы хоть отпишитесь, если все получится. Мы за вас порадуемся. :)))) Еще раз - удачи! [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@а что за страна? @@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах