Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы я получила все доки и осталась жить за границей!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Желаю вам исполнения желаний!!! удачи! пусть все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Я всю жизнь мечтала о переезде в другую страну, Киев люблю, но это точно не моя душа, я никогда не скучаю, не хочу обратно.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верите, я не скучаю. Никогда. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всегда ощущала себя чужой. Не понимала, как это умудрилась тут родиться. Я - автор ( чтобы не путали ).[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же смешно все-таки, много людей с одним и тем же ником)) Можно, я не буду отвечать? Но я люблю тут абсолютно все. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо! [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я уже поняла. С этим ником общим просто бардак... Ну, то такое... У меня так подруга со школьной скамьи мечтала уехать, чувствовала себя чужой. И таки да, живет в Париже. В Киев только на лето сыновей привозит к бабушке. А вторая - в Италии. Но мужу-итальянцу так нравится Киев, что даже подумывали переехать сюда. Да и бизнес у них здесь, в Киеве. Так что, конечно, по-разному бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот меня никогда не тянуло на родину,а в город где жила бабушка тянет...но страшно ехать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще к Господу обращаются в церкви, или вы думаете Он на досуге форум почитывает? ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в лугандоне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гиде же эта фата моргана? Колитесь, непонятно куда стрелы позитива направлять:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена, не многим будет тут комфортно, многие друзья с удовольствием у меня гостили, но жить бы не хотели, а мне тут хорошо, мое, вот сижу возле дома, вдыхаю воздух и понимаю, что нашла мое место. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все забудут о моей теме скоро. Если будет результат, напишу.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в нем необыкновенного? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я чувствовала себя в Украине,как потерявшийся ребенок. Никогда не чувствовала, что это мой дом, мой язык, мои люди.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что цепанула за живое. Киев для меня - серые каменные джунгли. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так скажите уже, где это место)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрошу вас и Праздничек. А как на счет детей? Вы бы хотели, чтобы и ваши дети жили в Украине? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я еще раз сильно-сильно пожелаю вам удачи!!!!!! У меня похоже было.. В Канаде появилось ощущение. - Я дома. Как будто я и должна была тут родиться и жить. Даже странно, что это не так.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю. У меня не было ностальгии и всех тех этапов, которые описывают.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну. Автор напишет, набежит 150 умников и начнет фукать. :)) Какая разница, где, раз человеку там хорошо. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого оно - свое. Автор имеет право не отвечать, если не хочет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.. А меня так в бабушкино село тянет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пускай все сложится наилучшим образом! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах