Який у вас суп?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В мене вже готовий, там селера надае такий аромат! А м"ясо м"ягесеньке, за 1,5 години воно майже тушкуеться. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППК: прочитала вместо суп - стул. Думаю, все, пора закрывать ликарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суп гарбузовий Нарізану цибулину обсмажити в оливковій олії, додати нарізані морквину, картоплину, часник, свіжий імбир, а також нарізаний гарбуз; все це трошки просмажити, залити окропом, варити, доки картопля і гарбуз не стануть м"якими, посослити, додати каррі, вершки (20-30% житності). Коли все зикипить, блендером перетворити на пюре. Подавати з кусочками сиру Дорблю, трошки натертого Пармезану та білі сухарики.Мого чоловіка за вуха не відтягнути, це його улюблений суп-пюре.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо такі супи-пюре подобаються, спробуйте підпекти гарбуз, цибулю (краще шалот) та часник в духовці Буде трохи по-іншому і дуже смачно :) Моїм подобається, в нас тільки я не люблю супи-пюре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, не травіть душу, знаю, знаю ці гриби, вони неймовірні! Я їла їх у гостях, у Карпатах, а купувати боюся десь на вулиці () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибі за рецепт! и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я купую навіть свіжі на ринку, на Героїв Дніпра, невідомо звідки привезені Та їм :) :( Яка ж смачна грибна юшка із свіжих білих грибів!А ще в мене є сушені гриби (різні), з Чернігівської області. Вмовляю себе, що безпечні :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на роботу супи ношу. і в вихідні суп свіжий на обід люблю, коли є :) І навіть гостей інколи саме на суп зову :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда все надоело:) Варим овощи, взбиваем блендером иногда со сливками добавляем или мясо, или бекон, или креветки, или сыр. 5 минут кипятим+зелень. Вкусно, хоть и банально:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, спробую .[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чихиртма из домашней курицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зара так і роблю. Тільки без цибулі і моркви, а з селерою. Дяк :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Який стіл, такий і стул :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже супная душа капуснякуха из семгигречка с печенкойрис со скумбриейвермешло, грибы, куркаплавленые сыркисуп с сосискамисуп с пельменями..о.. разве суп не ровня скандалу. салату и прическе? из ничего?а рассольник..а солянкаа харчоа лагман с домашней лапшой..ммм.. нямушка..и зеленый борщ..кто-то выше написал.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю суп из кильки в томате и риса. кто любит эти консервы, очень недурственно [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лагман-нямушки, будь ласка, напишіть рецептик () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка его зовем мурмишелевым)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. я когда дома могу и на завтрак и на обед и еще на ужин)))) очень супы люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня с фрикадельками, вчерашний муж варил с куропаткой. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я делаю просто на рыбной консерве в масле, кстати, давно не делала рыбкин супчик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а борщ с кильками в томате какой вкусный! Некоторые делают с бычками в томате, но мне с кильками вкуснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах