Який у вас суп?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, и чеснок неочищенный забыли добавить в овощной бульон. и сухарь (вино) - туда же. Тогда бульон не такой скучный, как просто на корешках морковно-пастернаковых ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зараз модний з гарбуза крем-суп, ще не пробувала, а ви? п[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мои любят крем-супы, с сухариками домашними, со всевозможными семечками, зеленью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зверски добрий. Спробуйте! Зверху посипте насінням соняшниковим. ммм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на любителя очень. Не люблю вино в кулинарии, да и чеснок - максимум в борщ в самом конце. Лучше я поскучаю)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарбузяним тоже можно) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце- то совсем иное. Залив холодной водой в бульоне - прекрасный бульон. на 1 литр воды 1 зубч. чеснока неочищенного + 1 чайн.ложка белого сухого вина, и коренья-лук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарапортовалась) Гарбузяним-Гарбузяним сипте супчик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борщ+ с фасолью, с зеленым горошком, летом с баклажанами. Борщ зеленый со щавлем, а весной с крапивой. Рассольник, суп-харчо, солянка. Супы: из чечевицы, овощной с цвет. капустой, кабачками, зел. горошком и болгарским перцем. Суп с потрошков и лапшой и в конце яйцо сырое взбалтываю и добавляю. Суп с фрикадельками, туда любую крупу можно добавить. Рыбный суп из консервы(бюджетный), уха. Окрошка, свекольник. Крем супы не варю, мне кажется не пойдет у нас, но наверно стоить попробовать, хотя тыкву, сельдерей ни кто не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З фрікадельками, рибний, грибний, овочевий пюре, курячий бульон з макаронами. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я їла в ІльМоліно. Вище всяких похвал. І в Суші-Я імбірно-гарбузовий теж смачно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доречі, імбир! як я могла не додуматися... Точно ж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще никогда их не готовлю. Борщ иногда только или куриный с вермишелью. Раз в пару месяцев где-то. Мне непонятно, когда их есть. В обед никого дома нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясной или куриный, по настроению. супчик с вермишелькою только на курином бульоне признаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене донька часто вечеряє супом [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не едим супы. Очень редко суп-пюре грибной или борщ сварю.Не вижу в ежедневном поедании супа никакого смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, навпаки, стараюся, щоб на вихідні суп був, а на тиждень - то вже як лишиться. Але вот зара канікули, варила на тиждень фрікадельний [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к вашему ассортименту добавлю еще харчо, правда под него нужна специальная приправа, покупаю в Ашане + рассольник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це просто зручно і незатратно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем смысл искать? Нравится да и едят себе люди первое блюдо) иногда готовлю навпростець, а иногда топчусь над ними и дольше чем над др.полезными/интересными вытворами. Всё же просто - люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так сьогодні схотіла капусняку... а квашена капуста закінчилась. І квасить вже не хо, а на базарі не така, там з оцтом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с фрикадельками [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваш капуснячок з пшеном? Я тоже давненько не ела... Квашеная капуст ест)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по суперам есть в черных пачках запаянных, без уксуса, вполне норм Как хорошая баночная, без всяких добавок. Порубить мелко на манер капустняка и вперед. Еще проще - нарубать свежую, намять с солью с утра, вечером сварить суп:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас варю Пихельштайнер, немецкий суп. Открыла его для себя полгода назад, теперь мои его просят чаще всего+ А главное что продукты все сразу закладываются, и 1,5 часа он просто томиться, без вашего участия:)http://www.povarenok.ru/recipes/show/103304/Только с корнем сельдерея не переборщите.Суп для тех, кто любит наваристое. У меня одни ингредиенты получаются почти под завязку кастрюли, сантиметра 2 до края. Потом в процессе овощи утушиваются и он становится более жидким, но все равно густой.Вкусно получается и с двумя сортами мяса, и специи по вкусу какие нравятся.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах