Який у вас суп?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Який у вас суп? Ми любимо їсти перші страви - борщ, супи - гороховий суп, суп з галушкамик , з гречкою, фантазія вичерпана, хочеться чогось новенького і смачного, перевіреного, поділіться рецептами своїх супів!)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раздел ПА Вас принципиально не устраивате для размещения этой темы? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть же конфа профильная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ПА, в ПА! Якщо витратите 1 хвилину часу, знайдете не одну подібну тему. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!!!!)))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут читаю в основному ще і в здоров я можу заглянути, але спасибі за нагадування) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибі), подамся туди таки!) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои суп не едят. Максимум - борщ, но не каждый день, конечно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, що деякі люди не їдять, у мене дитина любить, але просить, щоб один і той суп не повторявся кілька днів, тому варю маленькі порціїї, хочеться різноманіття[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я варю бульон прозрачный и из него потом супы разные - и зеленый борщ. и с макаронами, с рисом, обычный картофельный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сьогодні юшка з червної риби, в суботу був зелений борщ з щавлю та кропиви)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибі за нагадування, зелений борщ, про нього забула зовсім! и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в ПА:)) Там по супам недавно был отличный топик. А то беседка в свалку откончательно превратится, проснется админ, снесет все, что надо и не надо:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м ясний бульйон? и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

борщ, свекольник, чечевичный суп, гороховый, солянка, лососевый, бограч, човлент - я делаю пожиже, то отношу в супы, - с белыми грибами, гречкой, Еще люблю простой - картофель, лук, слив масло зелень, и сырое яйцо влить и размешать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ю и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що таке бограч і човлент навіть не знаю... аж соромно и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама не знала, пока в Закарпатье не побывала) Но очень вкусно) Если проще - разновидность гуляша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/676234.html - очень многоhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/303647.htmlи себя скопируюАвтор: 1ЛянкаДата: 2011-02-02 14:12:20Тема: всегда эту тему обходила, но сейчас есть время распишу, я уже спец по пЭрвомуп. 1 никогда не варить суп на пару дней, божезбав, у меня никто есть не будет, в основном из-за картошки, дубеет(исключение только борщ, рассольник, там позволительноп. 2 главное правило вкусного супа - хороший бульонвот его-то как-раз, родимого, я и варю на пару днейп. 3 хороший бульон - это как в старом еврейском анекдоте, "не жалей заварки",в основном варю на курице, домашней, ес-но, с кореньями, луком (предварительно подпекаю на огне/духовке/сух.сковородке), букетом гарни (тут по-желанию), оставляю на ночь в хол-ке, снимаю весь жир, чтобы ни жириночкиеще прекрасен на постной свинине, мясо, но это когда "шикую"говядину-телятину просто не люблю, но это уже личные заморочки)овощной бульон, главный секрет - много овощей и моркови в частности, обязательно немного сахара при варке и сливочное (топленое) масло в концеп. 4 на основе бульона варю, в основном, легкие супы- с тонкой вермишелькой-паутинкой, без пассеровок, морковь тонкой соломкой- гречневый суп, морковь кубиком, если не на мясном бульоне, можно слегка подрумянить лук-морковь, а при подаче добавить сметану- смесовые-овощные, на курином чудово получается)) горошек, кукурузка, капусты разные- фасолевый суп, гороховый (тут можно и на ребрышки разойтись) - обязательно с гренками- с манкой, подрумяненой на сух.сковородке- с клецками- с грибами (пассер.шампиньоны)- "сиротский" на плавл.сырках)был бы блендер - для Ани 100% был бы морковный суп-пюрехарчо, солянку, луковый - в рот не возьмут, а себе ленюсь[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас чаще домашняя лапша+ накатала, заморозилабульон с орзо (это такая разновидность пасты, маленькие зерна)еще мои любят - если суп с паутинкой половинку яйца при подачевместо курицы часто использую крылья индейки[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с фрикадельками вроде не вспомнили ишшо)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готую крем-супи в різних варіаціях - для мене плюс, що воно там саме булькає, навіть різати особливо не тре, лиш в кінці блендером помолоти = щастя для зайнятих та лінивих )) Ну і без олії-зажарки - дієтичне не то слово)Шурпу узбецьку обожнюю.Харчо різноманітні..[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от спасибі Вам, добра людино), ще дякую за підкказку морозити домашню лапшу () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закарпатська кухня дуже смачна, подружка звідти, то я напробувана, кнедлики люблю їхні, у самої руки ніяк не дійдуть () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах