А если он все время уходит?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Манипулирует Вами+ очень кстати действенный способ. У меня в жизни тоже были такие примеры, когда я, или мч уходили, сделала выводы. Мужу будущему, при попытке уйти, сказала пожалуйста, вот двери, я ж насильно тебя не удержу, взрослый захочешь уйти и так уйдешь, поэтому держать не стану. И он тоже не повелся на провокации, при моей попытки уйти) Так и живем, ни кто не от кого не уходит. И очень легко, потому как меня морально угнетают уходы, потом условия, приходы. Подружке тоже посоветовала открыть двери, когда мч пытался так манипулировать, и как бабка пошептала, больше желания у него не возникло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарно сказано () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой, при первой же попыткe устроить мне Цыганочку с выходом сказала что аплодисментов не будет. Вот как уйдет — больше ему двери никто не откроет, и сказала на потом не оставлять, сделать свой выбор здесь и сейчас. И знаете что? Как бабка от отшепталa))[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу а дети дураки не понимают. Ушед на работу)) он просто так спокойно уходит, прощается и вы тоже без эмоций и до и после принимаетет его уход))) Да? Вроде как просто человек вышел))) Он же наверное по иному себя ведет при показательном выходе на работу)) а дети, конечно. ничего не чувствуют. И что мама расстроена, его уходом на работу.Можно и так, только не понимаю зачем эти прикрытия ради детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Дорогой, ты в этот раз так рано решил вернуться, я еще не отдохнула, перезвони через неделю. А то у меня еще ручки не выровнялись, мамский инстинкт не улучшился. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт. Примите разные варианты, чтоб не было потом мучительно больно: http://gaverdovskaya.ru/public/essay/story1797.htmНо самой с детьми все равно лучше, чем с истериком. Что у вас с финансами?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я думала, из архива тему достали. Там турок уходил постоянно. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне интересно: как при этом ведёте себя вы? Я бы сказала ему вдогонку что-то типа: "пёрышко в зад и попутного ветра!!!". А при возвращении:" Но чемоданчик-то не распаковывай...прогодицца...". И в случае чего: "ТАК, с вещами на выход!"... "Не пора ли тебе в командировку?" Я бы его быстро отучила от таких манер....[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах