А если он все время уходит?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как не играете? вы именно в игры и играете и дети тут при чем к вашему МЧ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і навіть не для спільних---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что вот вы хотите? Чтобы мы сказали: " терпи, дорогая, он перебесится, ведь он же таки возвращается". ах да... всё ради детей... Т.е детям показывают, что можно бросать и уходить, всё равно примут назад. А ещё- что как ни старайся, как ни вылазь из шкуры, как ни угождай, всё равно найдётся повод уйти.Детям такие качели здоровья не добавляют, Вам-тоже, ему- ну не знаю, наверное, добавляют. " Я тааакой молодец, поставил её на место, пусть терпит. Хочу -приду, хочу - уйду". Кстати, а куда он уходит?:)Вобщем два варианта:- извечная бабская правда: " терпи, мать, потому что принцев всё равно на всех не хватит, перебесится и придёт, мужики они как дети малые, не дал конфетку- мамочка плохая. Угождай, ублажай, ведь он же ВОЗВРАЩАЕТСЯ"и второй: "этот человек ненадёжен, он не дорожит ни мной, ни семьёй, рано или поздно он таки уйдёт. Выгодно ли мне, чтобы он ушёл сейчас?" Если выгодно-то назад не принимайте. Если не выгодно, подумайте, как подстраховаться, чтобы максимально не зависеть от него.все эти игры хороши, когда человек понимает, что партнёр боится его потерять. как только Вы перестанете бояться- игра (эта) закончится. Может быть, начнётся что-то новое.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз ради детей, а особенно если девочка в семье-такое нельзя терпеть+ Девочки зачастую подсознательно копируют поведение матери в браке. Вы хотите своему ребёнку такое же будущее? Чтобы ей каждую неделю трепали нервы? Воспитывали в ней комплекс неполноценности? Внушали что она криворукая тупица?Как вообще можно тратить свою жизнь на человека, который тебя унижает? Ведь со временем он воспитает вас так, что вы поверите что кроме него никому такая не нужна. Потеряете годы, потеряете уважение к себе, потеряете уважение детей, особенно когда они станут подростками. Зачем им уважать женщину, об которую вытирали годами ноги каждую неделю.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про семью вспомнилось, да какая семья, так по пьяни завязалось)) что за семья? Семья, опора, а не место для истерик, тем более еще и мужик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не прекрываюсь. Просто детям с ним отлично. Когда уходит он, я им говорю, что На работу [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отписалась вам в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яке йшло, таке й здибало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. Не считайте детей идиотами. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответьте себе - зачем он вам нужен? для секса? имейте по назначениюдля жизни - типа ваша пара? тоже имейте по назначению.не заморачивайтесь. никуда не денется. а если достал - не пускайте. они не меняются. привык сваливать. так и будет дальше.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б больше не пускала. Кому нужны эти вечные качели? Жить на пороховой бочке вредно для здоровья(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы здорово сказали))). мне очень понравилось [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит Вас это устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обманываете то есть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит то, что он просит чтобы его послали на... И вы подзадержались уже с посылом. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я послала , именно из дочки , именно из за того что он всех держит в стрессе и никого не жалеет + поводы придумывал сам, я никогда не говорила уходи. сказала только, что однажды захочет вернуться ,а будет закрыто.Конечно хочется чтоб одумался,но не верю я в это.Такие отношения выматывают, он когда возвращался и все было хорошо меня все равно трясло, потому что я не знала в какой момент я не так повернусь и это станет очередным поводом .Начались неврозы. Кошмары по ночам снились.Сейчас все прекратилось. Сплю отлично. Поплакала немножко.Не скажу что мне хорошо,но так легче намного.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что знал на что шел и обещал. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! все точно! [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда буде накатывать тоска, просто представьте что вас ждут впереди новые отношения, внимание, ласка+ Что то новое, приятное. А если пустите его обратно-ничего нового не увидите, как лошадь в цирке по кругу бегать будете.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,это мой шанс на том и держусь [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решили завести себе еще одну великовозрастную детку? Я восхищаюсь вашей энергетикой))) Вы и без него прекрасный человек и хорошая мать своим детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошел бы н...й после пары раз. Вам зачем этот цирк? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница что он говорил? Говорят о человеке поступки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо! Я уже решила. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах