А если он все время уходит?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если он все время уходит? На протяжении нашей совместной жизни, МЧ вытаскивает повод, а затем собирает вещи и уходит "навсегда " каждый месяц. Вот пару дней тоже самое случилось, теперь готов вернуться аптеке условий своих. Я в тупике. Неделю назад я золото а через 4дня ужасная мать, криворукая и т.д. И его выдуманые проблемы которых нет. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нет? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Разложите [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный манипулятор () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему он не должен так себя вести? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что есть семья. Есть дети пусть не общие,ер для них стресс. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что да то да. Но человек в принципе хороший, детей любит и занимается. Но... [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нагадує https://www.youtube.com/watch?v=y1Frh6lAdBM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И какой тогда смысл возвращаться,если опять уходишь.? [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это должно быть для него важно как для Вас? Вы любите чёрный кофе, а он с молоком. Свою точку зрения он донёс до Вас предельно ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большой. Приятно осознавать что есть человек для которого ты важнее его самого и его детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте на всякий случай+ http://prostitutka-ket.livejournal.com/167630.htmlи дальше, там несколько частей о манипуляторах[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я делаю ради детей:) тау бы давно послала бы. Хоть и люблю но в игры не играю. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что вы позволяете и принимаете обратно, как ни в чем ни бывало)) Уходя уходи. У меня ушел бы максимум раз, вернулся бы , попробовала бы понять, более нет. Что это за мужчина истерик, раз в месяц))))С вами поступают так, как вы позволяете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ради детей? Он уже своим поведением не причиняет им стресс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 дети просто прикрытие. Детям его приходы уходы только вредят и с детьми он видется и так сможет, не живя вместе. Он прекрасно понимает, что жена боится его потерять и что бы он не сделал, не выставит. И правильно этим пользуется. почему бы и нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олежка, супер))) в точку!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой, но я понимаю и осознаю почему я его назад впускаю вопрос не в нем, а во мне, я делаю свой выбор.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз было предупреждение, что беготни не будет. Второй раз сменила замки. Моя жизнь - это не вокзал. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не жила с мужиком, который ведет себя хуже бабы () [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он что возвращается без вашего согласия? Не нравится вам туды-сюды? Так скажите ему об этом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради детей)))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому; що ви дозволяете приходити назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що у вас з ним гармонія () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах