Таки не поняла я где знакомиться

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мамба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что это я так, зачем вам мое фото. Мне было после 30 и дети мелкие были, сейчас все прощес детьми, но я старше. Я далеко не красавица , но мужчин привлекают, никогда в жизни за свои деньги я не путешествовала, еще чего не хватало. Если бы я не ждала того, кого хочу, была бы замужем за хорошим человеком и жила бы тихо и мирно на каком-нибудь юге Европы. Замуж звали активно и до сих пор парочка бывших пишут, что скучают и ждут, несмотря на то, что я давно не с ними. Да, встретила того, кого ждала, абсолютно мой, уважаю и обожаю, не знаю, чтобы я делала если бы в тот момент не зашла на этот сайт. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что это я так, зачем вам мое фото. Мне было после 30 и дети мелкие были, сейчас все прощес детьми, но я старше. Я далеко не красавица , но мужчин привлекают, никогда в жизни за свои деньги я не путешествовала, еще чего не хватало. Если бы я не ждала того, кого хочу, была бы замужем за хорошим человеком и жила бы тихо и мирно на каком-нибудь юге Европы. Замуж звали активно и до сих пор парочка бывших пишут, что скучают и ждут, несмотря на то, что я давно не с ними. Да, встретила того, кого ждала, абсолютно мой, уважаю и обожаю, не знаю, чтобы я делала если бы в тот момент не зашла на этот сайт. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 все тоже самое, только своего не там встретила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу у меня такразное в жизни случается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю журнал - хорошо пишут! спасибо[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, здраво очень. Мне тоже добрая форумчанка ссылку подкинула) [+sign]"Есть многое на свете, друг Горацио" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха)))))) я про це пишу з регулярністю раз на рік))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А продолжения еще нет? Выложите, плз, когда появится.Ок? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах