Таки не поняла я где знакомиться

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Таки не поняла я где знакомиться пробежалась по сз ,ёечки...кто боль мень моего возраста и не изношены, те хотят на 10 лет младше, вот буквально до 31 еще много внешне нормальных а потом мамадорогая плюс явно врут, пишут 36,37 лет а там все 45-47 на лицо не ожидала такого кокетства от взрослый особей мужеского пола и что настолько плохо мужчины под сорокет выглядят, не берегут они себя совсемесли отсеять "в браке не состоял ,дети отсутствуют" с обручалкой на фото, то совсем печалькоИностранец писал один нормальный вроде, потом " хочу быть честным с тобою у меня эпилепсия но я на таблетках,все гуд" , потом "я в 44 на пенсии" ,в итоге еще и с мамой и отчимом деточка 44 няя живёт и туда же,жену подавайКуда податься взамуж ?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, а просто без СЗ нельзя нигде познакомиться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? на работе три калеки ,школа ,магазины ,дом [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж лучше сайты и форумы по интересам, а не сз [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы практиковали подобное? там же и не спросишь женат или нет [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На конференциях [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще есть кому глубоко за 65 пишут 40-42....вот так и хочется спросить,шожты со мной молодой-здоровой-любящейсекс будешь делать?!"?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не практиковала специально, но таки познакомилась с мужем именно на тематическом сайте Плюс до этого у меня там же несколько знакомств, которые могли бы перерасти в большее, если б я хотела.Почему не спросишь? Слово за слово начинаешь общаться, дружба завязывается, человек все о себе и расскажет)) Ну и видно, что за человек. Там проще, т.к. нет четкой ориентации именно на отношения, просто общение человеческое. Это ближе к реалу.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только не надо что на сз все не то и все не так, такие же люди как везде, просто прикрас меньше, все откровенней показывают свое чертишо. Дело не в сз вовсеДесятки знакомых нашли там кого искали. Довольны[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А турки? Мать их. Их тыщи. Такое ощущение, что во всей Турции нет столько мужиков, сколько их на сз. Тошнит от них. Их банишь, удаляешь, а они лезут и лезут, сукины коты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, некоторые намного откровенней показывают свое чертишо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бг))) ко мне недавно один клеился за покерным столом))) виртуальным, но играть мешал, пришлось сменить стол)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згадала, як у бібліотеці сиджу, нікого не трогаю, пишу курсову кілька тижнів, і тут підходить до мене хлопець із трояндою, і каже, "Це тобі", мовляв, давно за тобою спостерігаю і ось вирішив познайомитися). Ну, це давно було. Але бібліотека, як варіант)))[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по всякому бывает ищите еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с турками не так? у меня, среди знакомых, очень прекрасные браки с турками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь сейчас в инете интернациональное общение, будем общаться а потом опачки,а он из Крыма и за Новороссию )) сложно [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да)) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно ) это ужас настоящий и вдогонку:Я тебя умоляю, я женится хочууууу! что с ними такое,я не пойму [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.... когда то ради меня и джипы останавливались ) годы идут,уже того нет [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает конечно,но вот пишут или совсем дедушки или мальчики лет на 5 моложе и хорошие мальчики,а куда их? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем на 5 лет моложе не угодили??? сейчас это тренд и 5 лет вообще не разница. хватайте и любитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько Вы на сайте? Надеюсь, не на одном? Я на трех - четырех сидела в свое время, пока не нашла своего.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, у моей подруги 62 летний. Затрахивает так, что ходить не может, активный, постоянно где-то путешествует, то на яхте, то на байдарках, она мечтает о тихой семейной жизни, а он ее таскает везде и по ночам будем, секса хоццца.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы там играете?)) о_о [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За монитором не стыдно и не страшно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах