Таки не поняла я где знакомиться

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, но я сначала играла на фишки+ это очень хорошая практика для новичка, когда почувствуете что готовы играть на деньги можно начинать с 2$я выделила себе на проиграть )))) 30доллпока баланс у меня +218долл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені джипи ніколи не зупинялися))) але і зараз є чоловіки, які симпатизують, та по-іншому вже все це сприймаєш, ІМХО, не від віку залежить, а від обставин і від бажання, приклад, у чоловіка був розлучений товариш, а у мене незаміжня подруга, у нас на шаликах вони познайомилися, все було жартома, але склалася сім я, вже і бебе є), приїдждайте до мене на шашлики, ще є неодружені)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь спросить, но все же, кто ходить не может? Он или она?)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 5 лет єто не в садике 5 и 10. лучше на 5 младше, чем га 15 старше)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не садик, но у него старший брат семейный , мама , а я с ребенок , старше ууууууу [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяц на трех) вы сами писали понравившимся? + я так поняла если самой не писать нормальным то дедушки и извращенцы угробят моё ТДО[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в них все не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала редко, мне писали активно. Почти не было необходимости писать первой, да, разные там идиоты есть, но есть и нормальные. Я на сайтах больше 10 лет сидела, все мои мужчины за последние 10 лет были именно с сайтов.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она, конечно же:) Иностранцы в 60-65 здоровее наших 45-50 летних, ну и выглядят отлично.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не играю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же скажу о десятках знакомых. Те же люди, только гораздо раньше можно определить, шо воно е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня почему-то ощущение, что они всех наших девушек считают аморальными, посему вызывают отвращение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебя люблю!!!- сходу. Идиёты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамадорогая... вот же ж люди не могут жить без полос препятствий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не писала, просто молча смотрела всех. Вернее, делала вид, что смотрела: заходила в поиск, открывала в новых вкладках сразу несколько анкет, потом так же закрывала все эти вкладки одновременно, пересматривала потом только тех, кто писал, остальные неинтересны... Ну и поднимать себя надо регулярно, и портфолио не колхозно-гламурное должно быть. Классный фотограф - нашефсё.Если я видела, что написал дедушка - я не открывала сообщение, а отправляла в игнор непрочитанным. Если с извращенцами разные предпочтения - также в переписки не вступала, сразу в игнор... В результате опыта ни одна ТДО не пострадала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 все верно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самой не писать вообще. Просто поднимать анкету - сами напишут. Девушку, которая на сз сама ищет кому написать воспринимают странно, будто напрашивается. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скілько років вашим неодруженим?:)) [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от чесно, не віриться, що можна щось знайти на цих сайтах.. (((((. Або , може, це я приваблюю всяких збоченців?:))[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно идиоты. Возможно среди всей этой массы и есть адекватные мужчины, но вот эта орда с "Богиня, я тибя люблю, хочу жениться прямо сейчас. Я честный, не как все" отбивает всякую охоту общаться с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам вирю що вам не вириться, але маю власний позитивний досвид, та ще досвид десятка - пятнадцяти знайомих. Якщо на сайти вси збоченци, то що ви теж збоченка? (ви ж на сайти) :)Але ви не збоченка тому вираз шо вси збоченци не вирний.На сайти таки як кругом, просто збочення там не встидаються демонструвати. Екран потерпить. А в житти можут и по таблоиду отримати)Хламу там дуже багато, якщо хочеш знайти - шукай як на секонди)Тобто багато та активно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то на заре моего похода на СЗ (когда я еще стеснялась ставить фото и открывала его только избранным), довелось пообщаться с двумя хорошими знакомыми из жизни (на самом деле за все время знакомых встретилось гораздо больше, конечно, но эти как-то ярко запомнились, т.к. были очень показательны) - один - коллега, другой - одногруппник. Мама дорогая, що вони верзли... А в жизни - приятнейшие вежливые малчики, типа завидные женихи. Захочет с Вами такой познакомиться в кафе - побежите вприпрыжку и будете считать его подарком судьбы. С такими можно год встречаться, прежде чем узнаешь об их тайных предпочтениях, и не факт, что это каждой подойдет. А на СЗ он - таков как есть. И хватает 2-3 дня общения (и это крайний срок), чтоб сложить картину на 90%.Я уже писала: не с Марса их закидывают туда) Они среди нас, вокруг нас, улыбаются нам скромно и вежливо, и мы размышляем о том, как же приятен Вася из соседнего отдела. А Вася в реале улыбается, а на СЗ пишет такое, отчего девушки заводят грустные темы на форумах, разочаровываются в СЗ как таковых и мечтают о Васе, который выглядит вовсе не таким, как все те извращенцы.Резюме: "извращенцев" много. Они среди нас в реале, и на СЗ попадают из реала. Наверно, "извращенцы" - это не так ужасно, раз их так много. Тем не менее, общение с ними всегда можно ограничить по своему желанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, точно так же всем говорю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим и в реале та же фигня, даже уже в браке люди такое выясняют)) В нете как раз удобно, обычно полит. вкусы можно по странице понять. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах