А может и правда сама дура виновата?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Соглашусь, особенно в части, что все хорошо в меру. Лишь бы меру эту определить правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по разному, обычно полтора-два, но няня электровеник, да :) Она приходит и сразу продукты проверяет (все ли есть на то, что она задумала, если нет, то докупает во время прогулки с ребенком, но это редко бывает, или что-то разморозить нужно и тп).Потом ребенка утомляет прогулкой, играми и пр, в общем ребенок в состоянии только поесть и спать. И няня начинает готовить. Обычно успевает пока дочка спит, по крайней мере поставить все вариться-в духовку точно. Параллельно за собой все убирает. В общем к вечеру довольный ребенок, в квартире порядок, еда наготовлена.Причем я перед ней таких задач не ставила, как готовка на всю семью, для меня в приоритете ребенок, но просто женщина очень энергичная с руками из правильного места :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, до того как дочка стала есть взрослую пищу, у нас в доме суп не готовился ни разу за много лет И все нормально у нас с ЖКТ. Сейчас просто на такое меню перешли ради ребенка. Хз как она отреагирует на маковский рацион, я пока не готова к экспериментам. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я такая мама без напряга Не потому, что не могу себе позволить, а потому, что не вижу смысла. Я считаю, что закладывать карьеру в 7-8-10 лет при отсутствии явных интересов - рано и бессмысленно. Дочь учится в неплохой, но бесплатной школе, из кружков только английский за 400 что ли гривен в месяц (!), с собой даю бутерик и яблоко, в школе ест школьный обед за 10 грн. А я тем временем успею ей заработать на профильное образование (или начало собственного дела) к тому времени, когда она будет к этому готова.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 У меня, правда, выбора не было, но и при наличии бабушек выбрала бы няню.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ці гречки з каклєтами в школі - це жесть. Ну переживе дитина без каклєти, правда, мама не переживе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах