Как бы Вы поступили? Ситуация с ателье. (Длинно)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

может, там по всему седалищу))) велосипедистам иногда такое делаешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Мне в ателье испортили материал. Вернули стоимость без разговоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, напишу. + И договорились, если я сказала, бесплатно, так и будет)). Если Вам понравится качество, с ценами на будущее ознакомлю))Пл. Победы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это рваные любимые джинсы, и на сидалище:) репнули немного больше чем надо:) носить можно, но слишком уж откровенно:) Попросила зашить и укрепить, что бы дальше не пошло:) Они рваные все были изначально:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж сильно протирает джинсы в прошлом году в Киеве штопали за 50, в райцентре - за 25. На прошлой неделе в райцентре мне джинсы заштопали за 35 гривен (треснули не по шву, а рядом, см 10 прореха)Поэтому я офигела от цены. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, здорово, я практически рядом:) спасибо[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже в шоке... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока склоняюсь, отдать 300грн, вместо 400 и забрать свитер [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или 200, когда злюсь:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивлена...я беру такую работу,за цену меньше раза в три,и то+ как-то неловко всегда-у людей же наверное положение тяжелое,раз приносят штопать,мои заморочки какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы за такие деньжищи оделась в хумане с ног до головы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда штопка = положение тяжелое Иногда это просто мегалюбимые джинсы, сидящие как надо. У меня муж вообще часто покупает на распродажах 2-3 пары одной модели, если она на нем хорошо сидит, потому что подобрать тяжело, а протираются быстро.Хотя муж сказал только что, что на днях узнавал, сколько будет стоить штопка - недалеко от дома есть швейный закуток в супермаркете. Сказали, что от 90 грн. Капец... Дешевле собрать все джинсы и отправить в райцентр укрпочтой, а потом обратно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велесоль, можно плз ваш имейл? [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно,даже определенно нет ! я всего лишь+ написала про мое ощущение,"неправильное " ( cмайлик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что в ателье справедливо все посчитали. совсем не понимаю, почему они должны сделать скидку на все ради испорченного свитера? Насчет свитера - очень сложно по описанию судить, что там не так Вам сделали. Хотя цены за ремонт ну очень высокие. Автор, Вы спрашивали , сколько будет стоить ремонт вещей? Но если мастер все же признает свою вину - можете еще обсудить размер скидки. Думаю, что компенсация за испорченную вещь была бы уместна, если бы принесли новую, с биркой и ценником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от воно і добрело до нашої моди - декілька років дивувалась таким коротким светрам на секонді:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велесоль, Можно Вашу почту, напишу с предложением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказла. ну берите свитер в счет оплаты))) вы ж его носить уже не сможете, азчем он вам ? Они должны вернуть полную стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) что значит не платить совсем. Они испортили вещь котороую вы все равно носить не будете))) Какая это компенсация. Они долждны компенсировать стоимость свитра, что бы вы купили новый, за остальное. если сделано качественно, заплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Компенсация цуместна за любую вещь. Что значит новую? Этот свирт носился бы и дальше , если бы его не испортили и надо новый купить. Правильно написали, что 50% от стоимости оцениваюьтся вещи б/у и долждны вернуть его стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под столом, испортили вещь, ну можете не платить)) они должны заплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был и у автора свитер и нет его. Вот это они и должны компенсировать, а не скидку делать, кажется мне что свитер не 100 грн стоит. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут еще вопрос в том, как изменились цены, одежда дорожает пропорционально доллару. Т.е. надо брать покупку свитера в у.е. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Вам купят такой же свитер, а Вы оплатите стоимость услуг по полной) Предлжите им такой вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах