А чем обедать будете?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А чем обедать будете? Вышла в магазинчик, а там... жареные пирожки с горохом, как в детстве и беляши)Какой там обед? Купила беляш)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канееешна *голосом уточки* нам так не жить))) бум овсянкой - верный спутник уже три недели...((( Приятного! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спагетти с грибами, но теперь тоже хочу беляш ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гречка, немного вчерашнего жюльена и пара сосисок :) в перерыв выйду в Новус, там по скидкам Наполеон по 65 грн за кгбрала крохотный кусочек на пробу - вродь ничо так, возьму малым на успешное окончание четверти отпраздноватьвчера отпраздновали копченой скумбрией- пздц дорогой кожаной сумке :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гречка. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я в Сильпо люблю пирожки з горохом и зеленью )) Правда, они печеные. И с чесночком. Но, блин, вкууусные ))) А на обед жаренная картошка и соевый гуляш. Пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гречка - лідер) в мене на сніданок була з натотеніею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня дома ща засада: один сидит на тушеной капусте и грибах (постится, блин)+ другие требуют мяса. Ибо хищники в неволе без мяса погибают, блин)А я чего-то такого хочу - хз чего. То ли уточку по-пекински, то ли креветочный коктейль, то ли мандаринов без косточек. Весна, ёптель...Беляш вкууусный, кстати. В магазине не так стремно покупать. Канеш, домашний тоже хопрошо, но то ж надо еще жарить)О, хочк весеннего салату с вареным яйцом и зеленым лучком. Вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосиски.... домаш хот дог с салатом из броколи, манадаринов и красного лука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гречка і вінігрет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой неееет, гречка надоела уже, каждый день сын требует. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уй, а шо это за салат такой? Интересное сочетание. Что туда ишшо идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обід ще готувати треба( лежать відварені овочі і трохи качки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык ты дома? А я сижу на работе. Удивляюсь человеческому пофигизму... люди налажали, им за это штраф от налоговой, я их прошу исправить ошибку, пока я не подала отчет, а им пофигу... Тэрпэць оборвется и таки подам отчет, а там пусть разгребают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала позавчера. сожрали прям из миски, не успела в салатницу красивенькую переложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, завелась я на прошлой неделе винегрет делать. Впервые за 15 лет захотелось)))Пока я все это перепекла, переварила, перечистила, перекрошила - уже не рада была.))) В итоге, семья весьма прохладно к винегрету отнеслась, я, считай, всю миску сама съела... еще на 15 лет оскому сбила)))))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Активию пить несладкую. Больше ничего не могу( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розсольник і пиріжок з горохом печений купований)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы к врачу попали? [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може вони не знають про штраф чи думають; що ти заплатиш? Не нервуйся - пиріжки з біляшами заспокоюють)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, если они налоговую зарегистрируют, то 10% от суммы заплатят, а если нет - я обязана на них спец. додаток подать. Дурачье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а что случилось? ЖКТ барахлит?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отварная свекла :( Беляши, пирожки для меня табу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запах? я возьму к Пасхе ближе+ есть почитатели, но не покупаю в магазине. Я про рыбу))[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суп-пюре из шпината Салат с сырыми шапиньонами (просто листья салата+заправка)Картопляник с капустой*не дома*))) на работе есть столовая, а я что-то всю неделю не нахожу времени на постные "пасочки", ссобойки в смысле[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах