Не пишите мне те, у кого в презервативе уже не стоит,

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... про пяти минут = жесть. Кому надо 5 минут, девочки? мне - так не надо и начинать, чем такое.... раздражение от щекотания:)))Точнее эрекция и так не очень, поэтому натянуть проблематично и как только он натягивать начинает, сразу падает. И в процессе еще резинка спадает и может даже остаться у вас внутри. По той же самой причине. Попадались такие пара-тройка. За 40к :( Но не выпендривались ничего. Так и говорили: он и так падает, куда еще презерватив. Шли лесом.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ср.ли мч на ее отношение к абртам. Им-то что? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на таких не встало бы))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Точно. Согласна. но каждое ОНо будет уверено, что не одну лохушку уламывало и автора уломает. Не спасет, Галушечка.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все они незамутненно (как выше пишут:) уверены в своем абсолютном здоровье. Как и в здоровье всех семи других партнерш за неделю. На глаз очень же легко определяется поярдочность, а, значит, здоровье дамы. И по куни они тоже определяют (мне не попадасиль, подруга рассказывала фразочку: "я когда куни делаю, сразу понимаю, что здорова и можно без перезерватива"). занавес.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне интересно. Ничего личного. теория. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и писать тогда. Секс исключительно в презервативе. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы прямо отвечала. Да, боюсь. Ну а что? Я как раз совсем не трус. Но мозги есть. Чего тут стыдиться? Так и отсеются идиоты. Если не дурак - поймет. Дураки (и те кто без презерватива, эти дураки тоже) пусть идут мимо. Они вам не нужны. Меньше потратите времени на всякий хлам. Думаю, можно даже не отвечать на такие идиотские комменты. Сразу вычеркивать, осоебенно если есть и другие сомнения на счет кандидата.Помню, подруга говорила, там серьезный перебор идет, выбраковка - коллосальная.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу.. И где гарантия, что за экраном - фея, а не фей? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХЗ.. Но мы с мужем презервативами предохраняемся. 40 лет. Все стоит.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте перевернем. Вот читает дева анкеты мч на сз. Кому нравится, когда у мч абсолютно номальные, естественных ДЛЯ РАЗУМА список висит. И пусть даже без претензий и оскорблений (кто не такая - дура, шлюхи или еще как), а спокойно?Я читаю таки списки, порой - полотна. И понимаю, что это все умно, но... Ни писать или отвечать таком мч не хочу (если сильно понра внешне - отвечу. Но знаю заранее и так и выходит, что его занудствования дойдут до полотен переписки или часовых созвонов. Автор темы, вы сами как относитесь, когда у мч написано в анкете про бытовые предпочтения или, например: чтоб оральный секс любила? Я, если такое читаю, то сарзу в отказ. То есть умом понимаю, что чувак, видимо, минет обожает, а ему попадались те, кто брезговал (есть таки жн даже в современном мире, среди нас). Или что он куни любит делать. Так или иначе, умом - одно, а по факту - фэ. Ханжество мое?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Точно. Согласна. но каждое ОНо будет уверено, что не одну лохушку уламывало и автора уломает. Не спасет, Бяка. Но, имхо, может оттолкнуть мч с ерьезными намерениями. Ну есть у мч такое ханжество, что греха таить: если жн во всеуслышание и всеувидение вывесила в анкете, что ей нужен секс, то..... не по пути сней. Скромнее баршни должны быть. Я ниже писала, что и сама ханжа, видать: умом понимать - одно.Я когда-то озадачиалсь, как написать в анкете, что секс таки в моей жизнь должен присутствовать. Попался один с проблемами упал-встал-упал. Не придумала. Как ни напиши - проблемных не отсеет, а нормальных может оттолкнуть.Только при общении, при встрече можно прощупать, понять. Согласна тут с Анной 76.Ну.... если с юмором попробовать написать: вы можете обо мне плохо подумать, но секс мне еще нужен и исключительно в презервативе. Не знаю....[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходила на почту. По дороге пришел пример в голову: если вы читаете анкету с виду приличного и серьезного мч, а там написано "Только чтоб в носу не ковырялась при мне"? Я ьы подумала: ого, что же с тобой, чувак такое, что тебе такие попадаются? Ведь все нормальные люди знаю, что это - неприятно. Чем же ты ненормален, что вынужден о такой эелементарной речи говорить, уточнять. Может, так на васе среагируют НОРМАЛЬНЫЕ мч? Почему будут все равно писать те, кто привык укатывать на БЕЗ, писала выше.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, по запаху "определяют", тоже слышала такое, была впечатлена. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какого перепугу это отпугнет нормального? Нормальные как раз тоже без презерватива не ломятся. По кр. мере из моей выборки. У меня был по молодости разный экспириенс. В том числе и спонтанный секс. Типо - сборы, соревнования в другом городе. Свежее знакомство. Конечно, с презервативом. О чем речь?А тех, кого презерватив отпугнет, имхо - в сад. Так или иначе, СЗ - перебор тот еще. Так что ускоренный отсев - жирный плюс. А уж если человек понравился, то все равно можно начать переписываться. Так обычно и бывает.Опять же, я никогда сильно скромной не была и вообще, довольно прямая, и это мне ни разу не мешало. Более того, я с удивлением обнаружила, что теткам все врут, про скромность. И что и после первого секса замуж зовут и т.д. Короче, все что мне рассказывали тетушки, нихрена не работало в жизни.А в жизни нужно просто быть собой, да и все. Кому ты не подходишь - отвалятся не теряя времени, а кому ты подходишь - прикипают так, что не отмахаешься. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные - не ломятся, конечно. Но 99 процентов из них оттолкнет, что барышня вывесила в анкете прос секс. Имхо.И еще пример про ковыряние в носу внизу писала. Все имхо. Ваши советы автору - писать. Мои - нет. Форум он на то и форум.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы прям так акцентируете? Выглядит именно как боитесь и стараетесь ему показать недоверие+ почему не "встретимся в ресторане Тургенеф в 15-00"? Зачем этот официоз и подчеркивание чего-либо?Я бы с человеком ставящим сразу условия и не встречалась бы.Подать же можно и нейтрально, без командирского тона[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про секс я бы вообще ничего в анкете не писала, а то как увидят слово секс, все, в глазах темно, видят в тебе исключительно вагину. А поговорить? Присмотреться? Нет и еще раз нет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТДО, а не импотенция [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я читала.. Оно так мутно, что я вообще не поняла, как одно к другому относится. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не писать про секс и играть в целку-невидимку в 30+, как по мне - детский сад. Но я не спец по СЗ.() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах