Не пишите мне те, у кого в презервативе уже не стоит,

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я думаю это психологическое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_о я бы боялась знакомиться с человеком имеющим такой слог да и не читала бы опуса такого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

началось! не умеют наши люди пользоваться анонимностью, не зря её отменили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, с чем это связано) Явная психология же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"возбуждаюсь от вида ПЧ в презервативе" :-) Но по факту sweet_girl вам отлично посоветовала)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И да, мужчине было больше 40 (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фраза - супер.. Еще чтоб теперь до М дошло.. :) Я думала написать как-то про "только безопасный секс".Но так - изящнее. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, графа про секс - это выход. Там и написать прямо. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В анкете писать про презик бесполезно, все равно будут надеяться, что уговорят без. Мне такие не особенно встречались, но если что, я говорю, что без презерватива расслабиться не смогу. В основном попадались джентельмены:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы добавила эрегированного)) потому как на полшестого в презервативе выглядит гмгм неоптимистично))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно писать - я за безопасный секс. или только безопасный секс, как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам хорошая ссылка в тему - Какой он любовник ну так, для общего развития и про презерватив там тоже есть)http://evo-lutio.livejournal.com/263093.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото в резиновых перчатках? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите ограничение по возрасту - до 30 лет, например)) Там и стоять будет уверенно, и заморочек пенсионерских постсовковых не будет. Это типа в резине не стоит, а как надевать, а я тебе доверяю... бееее)) у парней после 1985 года рождения почему то на этот счет никаких вопросов не возникает, всем умеют пользоваться и без лишних напоминаний))А по теме - поищите соответствующий раздел в анкете и там укажите, что вы исключительно за безопасный секс, да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно извиняюсь, но ограничения по возрасту тут не помогут((( (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, можно еще в пожелания написать уровень айКью не ниже 125)) нуашоделать?? безопасность - превыше всего!))) и душевная в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"напишите мне те, у кого в презервативе уже не стоит"- сначала так прочитала:) ОГО, думаю, вот это предел анонимности:))) а тут еще все не так уж и печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вас интересует только секс-пишите Как и что-бы Вы не написали, все равно это будет расценено с определенным подтекстом и мне кажется, только отпугнет человека, которого тоже интересуют серьезные отношения. Нормальный, ответственный мужчина сам не будет и вам не даст рисковать. В остальных случаях это характеризует только отрицательно со всех сторон и с физиологической и с моральной, такое даже если только для сексу, негодное:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я поняла, какая у меня бытовая карма - мужчины, которе не любят с презервативом и которые утверждают, что от него снижается чувствительность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 осмелюсь предположить - как минимум зануда, максимум - маньяк :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такими темпами я, вообще, перестану на форум заходить. За сутки в мусорник превратился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах