Не пишите мне те, у кого в презервативе уже не стоит,

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понятие "стоит" тоже у каждого свое. Вы же не будете степень плотности и твердости обозначать. Он думает, что ого-го, а окажеться, что для Вас он - импотент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дико извиняюсь, а зачем в объявлении сразу писать про секс и его условия? это вполне можно обсудить при встрече. без презерватива ни шагу! собсно - в чем вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, чтобы не тратить время на свидания с принципиальными. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уй ты ж боже ж мой, какие все нежные. Тем не менее, по теме внизу ответили несмотря на ТДО [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и написать, секс только с презервативом)) А как еще? как можно по другому это все выразить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и к ЗППП крайне отрицательное отношение, но они ж все чисты аки ангелы и полны праведного гнева в ответ на усомнение в вышеозначенном. ладно еще - когда в разговоре доходит до усомнения, а когда доходит до секса, и проявляется вообще абсолютная незамутненность...[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В графе предпочтения написать "презерватив" [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для любого мужика нужно в лоб. Они понимают когда прямо озвучивают свои желания. Так прямо и надо написать. Что страшного? А писать витееватые фразы с надеждой. что он поймет))) глупо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверно никак, пока прямо написала. Несколько идиотов уже откликнулись в стиле: а что, обжигалась, лечилась? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня еще очень бесит, когда я говорю, что первая встреча - в общественном месте, а оне обидчиво вопрошают: ты что, боишься чего-то, думаешь, я маньяк? Блин, ну как можно быть такими тупыми! Боюсь, аж поджилки трясутся, вот просто страх спать не дает, лечу тревожность у психотерапевта, йопта. По этой же причине дорогу перехожу на зеленый (из-за сильных приступов страха), квартиру на ключ закрываю и вообще... Так и хочется спросить: а ты б своей дочке тоже рекомендовал сразу ехать домой к мужику, с которым она парой фраз в переписке обмолвилась, или там, на природу куда-нить?Но, помятуя,что нельзя эмоционально туда расточаться, приходится просто с глубоким вздохом сливать таких дебилов в игнор.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а вы поинтересуйтесь, отчего он не боится, что вы - маньяк? :) Зря,зря...Он просто мало знает о добрых феях!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, я просто сразу с кузнецом приду))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так отвечайте в их духе - "не попробуешь - не узнаешь:)" [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы написала иносказательно, например: "ценю в мужчинах ответственное отношение к своему здоровью и здоровью своего партнера"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не акцентируйте на этом внимание) когда мне так говорят, я задаю аналогичный вопрос. Это спонтанно))) "ты меня уже боишься?"Ставьте перед фактом, "ок, встречаемся перед входом в Мариинский в Сб в 14:00, пойдем прогуляемся, давно не была там".Для меня это тоже сразу как лакмусовая бумажка: какой-нибудь "тайно женатый", о чем забыл рассказать не попрется гулять в такое место в такое время и в такой день, где может встретить кого-то из знакомых. Сразу двух зайцев убиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, в беседке секса нет:)))) Все барышни, пыльцу нюхающие:))) Только как заводится тема, сразу куча ответов. А в Сексе пресловутом - полторы штуки.Даешь секс в беседку![+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с душевной организацией у меня все ок. Есть соответствующий раздел, в котором с Вами могут побеседовать. Здесь более одного ответа на тему не готова писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, это реально признак импотенции, если в резине не стоит? у моего мужа с самого начала не стоял в презервативе, и сейчас, спустя более чем 10 лет, не стоит - только пытаемся надеть, тут же падает. а без него - все прекрасно (без резины точнее)[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже написали более. Тема на предмет построения фразы разделу соответствует. Если Вас лично она сподвигает беседовать о чем-то помимо - к дедушке Фрейду на консультацию.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, да мне не так важен диагноз, для меня главное, чтоб люди с такими диагнозами / особенностями, или что там это - ко мне не приближались. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КОЛИСЬ - коли хер карще стояв. При Сталине. А речь же про сейчас, когда партнеры за 40.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только подумала: 99 процентов мч не поймут, о чем речь. И вникать не захотят.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах