Только мне кажется, что Ликарь умирает?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не той тепер Миргород, Хорол-річка не та))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если многие не могут зайти и не могут новые люди зарегистрироваться - вот вам и снижение. Не люблю рассуждений о том, что не тот, лет 6 уже как не тот и не то, но Мне и не только мне здесь всегда помогают. Иной раз аж не удобно, потому как не знаешь как благодарить. И помогают в любом вопросе, как можно оценить такое поведение людей негативно?Да и ликарчанки уже не те, невозможно жить и не меняться.Зайдите на кидстаф, ощутите разницу. Я раз зашла и вышла Даже писать не хочу про что тема была[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там как раз все свои, друг друга не стасняются. Для таких есть Советчица [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, увы. бывает зайдешь время скоротать, а почитать и нечего (( После отмены анонимности многие в Советчицу побежали, которая их с распростертыми обятиями звала там конечно сейчас штак такой. Бывают конечно интересные обсуждения, но в том потоке их сложно отловить[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Но количество тем в беседке - 270. А біло - 1000. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига себе, как запутано. так к нам точно никто не придет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :((( [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там змей достаточно, потому как анонимность, но очень активно там все - вопрос и 250 ответов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, на советчице наткнулась на беседу двух бывших ликарчанок, которые перекинулись фразами, чтоу ушли с ликаря, потому как здесь междусобойчик+ аудитория помоложе на советчице и агрессивнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Захожу крайне редко. Мой лучший Ликарь давно в прошлом))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вполне хватает и тем, и разговоров, и обсуждений) времени только не хватает почитать)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно из-за таких как ты, несознательных, он и в прошлом))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держат те люди, которых нет в ФБ + вот видите вас обидело "по инерции" вот так и мне неприятно, когда спрашивают о чем то, ты время свое, свой опыт выкладываешь, а тебе потом наплюют в душу и уйдут гордо...взяв таки твой опыт себе и пользуясь им, но плюнуть обязательно. Тут есть люди,которых нет в ФБ, вот они меня и держат, и если вы заметили пару лет меня тут не было от слова СОВСЕМ. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? мне казалось Вы были всегда))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ) пару лет не писала и не читала вообще ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так потому что половина не знает как зайти, а новых ников не прибавляется, вот и темы, в 3 раза меньше. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я согласна. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кидстаф - это какой-то подзаборный Ликарь. Хотя, я никогда не вздыхала по анонимности, потому что некоторые ведут дискуссию исключительно в ключе "да пошла ты на ...", а я такого вообще не понимаю. Мы либо общаемся и "рожаем" в споре истину или не общаемся. Ликарь с анонимностью почти Кидстаф, ситуацию спасают только то что уровень в целом выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кидстаф можно зайти без проблем, а сюда надо уметь пробиться, там отбросов больше+ тема как у сына на писюне синяк ибо он им бил себя по лбу на 300 постов меня тогда очень впечатлила. Больше не захожу.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах