Только мне кажется, что Ликарь умирает?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Только мне кажется, что Ликарь умирает? Уже довольно давно наблюдаю, что даже Беседка!!! вялая, очень редко когда тема "возбуждает" народ, а в основном все как-то неспешно и грустно (((И это не то что раньше говорили, мол "люди не те" или "темы не те" - это просто снижение активности (((Скоро тут все заглохнет и будет как на некоторых форумах (мамский, например), где напишешь пост, а тебе первый ответ дадут через неделю (((Или это мое ИМХО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общая тенденция старения))) Новичков мы сжираем как богомолихи, а старички уже все перегвоорили и решили. Сейчас у большинства детки в пубертате, еще чуть чуть и пойдет горячий виток обсуждения паршивых невесток)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он умирает последние 10 лет. но как-то все никак :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 потом внуки пойдут, будет чем развлечься))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Видите, как все недальновидны. Низзя "молодую кровь" прогонять. Но я смотрю, что лет 6 назад, я выходила на перекур, а тут накатали 50 постов в теме, завели 3 новые и там уже по 20-40 комментов. А сейчас... сходила с малым на прогулку, вернулась, а в теме 4 коммента и 1 новая болтается. Хде экшен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Сейчас многие на фбук или жж перешли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖЖ? Это вряд ли, а вот ФБ - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 теж про це подумала, 10 років тому мені було 22 мене тут всі вчили як жити, критикували моє материнство. А сама я цікавилась всякими дисбактеріозами. Тепер ці всі теми досить зрозумілі, в неті набагато більше інфи, більшість речей можна не запитувати і не обговорювати. Мені самій за 30, але молодих дєвочек я не бачу, короче дідовщини не виходить)))[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секретная группа "О-ки" на фб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а ще відміна анонімності, як тепер запитати щось, що в фб ніяк не запитаєш? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анонимности нет, вот и нет интересных тем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

создать новый ник. Так и делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гратися цими ніками, на щастя чогось занадто важливого для анонімності не виникає() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беседка то такое, вот в ПА уже неделю никто ничего не готовит (и не ест)! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаходиться тільки група на 13 учасників))) [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям! Перепелки, вон, в беконе))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кожні 3-4 місяці тема про "лікар вже не той"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это группа поиском не ищется, кто-то должен лично вас пригласить. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую себя бабцей на лавочке у подъезда))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этим перепелкам уже пять дней! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они еще с прошлой недели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, то одну перепелку обсасывать пять дней можно, а вообще теме три дня)))) Тоже захожу чет читнуть кто как извращается и натыкаюсь на перепелок в беконе под листьями смородины))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13/03, сегодня 16/03 с утра было)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще! имейте, товарищи поварихи, совесть! Ем тока овсянку! дайте почитать шота вкусное,а?!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах