Затяжное расставание,

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я всё же думаю что права. И Ваша дальнейшая тактика - где Вы доказываете что это "совместимость, а не зависимость" и что он "абсолютно ЗОЖ" и подчёркиваете через строчку свои необыскновенные потребности, подтверждает мою правоту. Вы доказываете нам (и себе) что это хорошая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что брокировать/разблокировать больше одно раза это детство какое-то?) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому больше этого не делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы противоречите самой себе ) признайтесь себе,ч то вы хотите отношений с этим человеком. По крайней мере сейчас пока еще хотите. Второй этап - признайте, что человека изменить невозможно. Пока вы оба играете по определенным правилам и вас устраивает это - играйте. Когда начнет не устраивать - вы почувствуете это настолько, что не будет необходимости мучиться этим вопросом и здесь обсуждать.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стану Вас переубеждать, скажу лишь просто напоследок снова: Нет. Вы не правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу первого - я никогда этого не отрицала, и еще 7 мес назад писала, что да - я хотела бы отношений при определенных обстоятельствах и действиях с его стороны.Второй этап - я тоже понимаю. Поэтому и происходят все движения, иначе я б расслабилась и наслаждалась жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (+) Вы себе не хозяйка. Ваше либидо управляет вами. Вы можете находить красивые слова, чтобы себя оправдать (совместимость), но это именно зависисмость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже раньше так думала, пока в соседней теме не нашла определение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ищет тот найдет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам не писала про абысекс я имела в виду, что кто-то может быть лучшим любовником с меньшим мозготрахом. Но этому кому-то надо дать шанс!Ну и про ЗППП вам выше писали (это если вы подозреваете, что не вы одна у него)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не расстались, я бы на вашем месте купила презики, жизнь одна. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это как бы само собой. Однако 100% гарантии они не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю... Вы так разумно отвечали в теме Omsa, и тут такое. Поставьте ему условие: находишь работу и т.д. - тогда приходи, одного траха мне не достаточно. Они не любят подобные формулировки. Я своего таки отправила. Сказала, что если не хочет по-моему, то вообще никак. Чтоб не писал, не звонил, приветы не передавал. Сработало. Пару дней еще помучалась, и всё. "Умерла - так умерла." [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое?) Эта тема противоречит моему утверждению, что женская инициатива в отношении не интересующегося тобой мужчины - сомнительный метод добычи регулярного секса?В теме Омсы, кстати, Вы вроде писали, что это Вас отправили. Ну да ладно, не суть важно, пусть будет Вы. Ну отправили - Ваш и отправился, Вам легче. А мой не отправляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я писала, что встречи неожиданно для меня прекратились, но он параллельно подогревал смсками всякими, чтоб не забывала о нем. Физического контакта у меня давно с ним не было, а вот психологический я и разорвала сама. Ещё не на 100%, но это от меня зависит.И в вашем случае это зависит только от вас. Пока вы допускаете его в свою голову - пока он забирается и к вам в постель. Если захотите по-настоящему - расстанетесь. Но вы пока не хотите)[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, знач вы таки ещё не наигрались и не устали морально от таких отношений. Когда устанете - тогда и решится всё. В любом случае, пожелаю вам позитивных эмоций. И физических и эмоциональных :)[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. И Вам любовника классного, устраивающего по всем статьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет разницы как вы это называете вы не можете самостоятельно выйти из этих отношенийвы себе не хозяйка...всеа как это называется? болезнь тела, боязнь остаться одной, не найти больше никогда в жизни такого мачо -нет разницыбегство в удовольствие, вот и все)когда нибудь вам это надоест, не время еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже удивлена немного...у автора были реально сильные посты в дургих темах а тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда принятие себя как есть ведет к избавлению я принимаю и ничего не меняю...вот увидите -сам отвалится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах