Затяжное расставание,

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу несколько вариантов 1. Принять свою природу, предохраняться, регулярно сдавать анализы.2. Подумать над тем что человек гомо-сапиенс, включить мозг.Хорош любой кроме того что Вы выбрали - не ходи/давай заходи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? озвучила причину расставания, но она его не устраивает..Вы родились, чтоб его устраивать?+ Если честно, то я Вас не очень поняла..Возможно, и он тоже..Вы хотите с ним продолжать отношения? Или НЕ хотите? Неясно пока ни мне, ни ему..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и выбросить жалко и нести тяжело? все-таки, чемодан без ручки не нужен! но вы еще этого просто не решили, так и будете колебаться, пока не примете решение внутри себя [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс это прекрасно, но спид,сифилис,гепатит,впч итд, так резко приземляют...+ Ну и не знаю, может пока он есть, то не думаешь, что ради него можно так себя не ценить.брррр. Совет? Да на х...й его послать и найти себе другого.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (+) за внутреннее решение Вы сами до конца не уверены, чего хотите. Получается почти, как в фильме "мой король", который мы так рьяно обсуждаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что никакие аргументы чел не слышит, так как все заканчивается диким секс марафоном )))вы не готовы с ним расстаться. будете готовы - расстанетесь за 1 минуту. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только вы поймете,что вы себя любимую не на мусорке нашли -сразу все станет на свои места. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, у кого роль секса не преуменьшена, можно высказаться? найдите себе другого трахальщика, пардон за слово.обесцененные отношения ради бурного секса после попыток поломаться я не такая я жду трамвая, ухожу от тебя, только для того, чтобы он вас раз пять за""л?денег не просит на пиво и сигареты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, игра такая у человека. наиграется - расстанется ) главное предохраняться [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предыдущий пост немного броню пробил все же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на йух открытым текстом посылали? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вроде невежливо, человек в светлых чувствах признается, успокаивает, на йух в ответ - неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) может это его еще больше заводит ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он манипулирует вами, когда вы это отчетливо поймете, то вам не составит труда его прогнать, да он и сам отвалится, так как он перестанет вас контролировать [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда терпите)) он воспринимает Вашу вежливость как "может быть" [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то у вас все сложно Может я и ошибаюсь, но как по мне, если я решила расстаться и даже озвучила это решение партнеру, то каким тогда бурным сексом может заканчиваться "просто поговорить"? Ну и он где-то прав. Вы сами не понимаете, чего хотите. То расстаюсь, то секс. Он это за игру воспринимает, наверное (я б на его месте тоже так же думала).Про "не одна на этом празднике жизни" так может и додумываете. Фактов так считать пока не вижу.Про вовлеченность, так имхо это так всегда разная вовлеченность, особенно на первых этапах. Один из партнеров уже жизнь за двоих придумал и детям имена, а второй еще думает, что они просто в отпуск. А как будет на самом деле - покажет время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мозготрах. Если заблокировать не, то первое что надо - определиться самой. Как только определитесь - правильные слова для отшить найдутся. Я бы просто боялась такого активного. Есть истории. Финалы не так интересны и веселы как сами истории.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это который с мамой в комнате живёт и коньяк выносил вам? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там не только мозготрах)) вообще странно говорить о блокировке в сети, если в реале периодически есть секс) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, нельзя иметь такую хорошую память ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор всё прекрасно понимает, это игра такая. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну простите Оленька, мне по работе надо её иметь. Удивил автор ревностью про "не одна". Или были причины ревновать?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда взялся секс с заблокированным пользователем? Тоже вопрос не мешало бы автору задать себе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах