Что или кто учит походке?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хромченок говорила, что это туфли на высоком каблуке и юбка карандаш ниже колена а если серьезно, то наверно в модельных агентствах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои ягодицы-це орешок белочки) так что, восьмерки так себе) нижняя часть ходуном ходит)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Походка с носка и носки при этом в стороны Когда дефиле- это противоположное по сути хождение по одной линии, нога перед ногой, переучиваться очень трудно. Профессиональных танцовщиц легко отличить в толпе.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми з Вами розмовляємо про бальні танці.. не про балет... Я правильно розумію? Якщо про спортивно-бальні танці, то я спеціально перевірив (ну може мене не так вчили) в книзі Алекса Мура - Бальні танці.Квікстеп - стопи паралельніПовільний вальс - стопи паралельніФокстрот - навіть по назві танцю "біг лиса" можна стверджувати, що носки не можуть бути "при этом в стороны". Стопи паралельні!Танго - як можна в такій низький посадці ще й носки тримати "в стороны"? Стопи паралельні!У віденському вальсі я не знайшов згадок про стопи, але він по суті дуже схожий на повільний.То ж я підозрюю, що Ви все ж таки казали саме про балет.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) со среды свободна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто это, Лена? На наших тротуарах высокий каблук - это подвиг, а с узкой юбкой - так вообще камикадзе. А может Институт Благородных девиц организовать? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эвелина Хромченко) () [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра наберу :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,да))) я немного ошиблась в написании фамилии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах