Что или кто учит походке?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1))) я держу по старой "танцевальной" памяти Вот лёгкости никогда не было, что характерно)Даже в прозрачном весе. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вот только балетки женщиной делают.... А каблуки делают парализованного инвалида на ходулях..... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нужно, я могу поделиться, у меня этого добра хватает )) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в детстве гупала адски, теперь крадусь по хате, как тень))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы в ударе сегодня.... после родов, пока кости на место не стали, я 2 года бегать не могла. Это, заметьте, без травм, абсолютно здоровые суставы. Просто угол изменился немного.А тут теории про идеального сапиенса....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По лестнице, видимо, с утра шагал ;) Или вечером пойдет :)))) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, мы с вами просто разные значения вкладываем слова. Например:"пока кости на место не стали, я 2 года бегать не могла. Это, заметьте, без травм, абсолютно здоровые суставы".По поводу идеального сапиенса совсем не понял, говорил банальности.Но наверное, действительно много говорю.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не нравятся походки "бальников" (+) когда вижу их, то не могу понять: они проглотили кол или просто настолько надменны. Вот такое с детства впечатление. От всех иных видов танцев почему-то нет такого ощущения. Рекомендую любые танцы, кроме бальных. Сама около 10 лет в эстрадно-хореографический ансамбль ходила. Многие говорили, что у меня походка красивая и видно, что танцами занималась. Но вот что заметила.... У меня дочь красиво двигается. Что бы она не делала - это выглядит элегантно. Даже если она просто сидит на кровати и играет с какой-то игрушкой. Вот как-то именно царственно это выглядит, смешно даже в ее возрасте смотрится. Это как Пугачева говорила: "Даже если я просто принимаю ванну, я всегда думаю о том, как выгляжу, как бы смотрелась на фото - ворвись сейча репортер"....Помню, когда-то учитель истории говорила, что у некоторых людей есть "врожденная интеллигентность". Не знаю, правда, касается это движений тела или поведения... Наверное, все в комплексе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший тренажер для походки - разумный каблук и юбка на ладонь ниже колена )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою приятельницу бабушка учила: "Утром между ягодицами положи полтинник, так и ходи-сиди весь день". Уж не знаю, следует ли та приятельница бабушкиному совету, но походка-осанка у нее шикарные. Попа, кстати, тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая она должна быть? вот я виляю задницей, будь здоров) врожденное)))) но при этом спину не всегда прямо держу, глаз не всегда горит) вечно бегу-спешу) и прикиньте это все с виляющей задницей))))Не пава я, конечно, что тут говорить)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что хожу на каблуках-как бАгиня)) в 17 лет была модельная школа, где учили ходить по линии. После двух родов образовались бедра. Так вот сочетание "ходить почти по линии+округлые бедра+неспешная походка" делают именно плывущую.На крайний случай, можем выпить вина и вместе пройтись по оболонской набережной...и повеселимся, и по обезьянничаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еммм.. "моє враження"? Тобто точка зору суто як глядача? Я можу помилятися... але у Вас за структурою речення та логікою Індія була як виключення з танців, які слабо формують ходу...а не з східних танців.Як я вже казав, у східних танцях є такий рух як біти (удари), це різки рухи, які виконуються в такт дарбуки. Вони можуть виконуватися як грудним відділом, так і попереком, і стегнами. Навантаження при цьому значне. Принаймні у мене б язик не повернувся сказати, що верх "дуже мало працює".Важку атлетику я привів для прикладу, щоб показати, що "сильные ноги, поясница и... осанка )) " не дорівнює "классная походка".Я вважаю, що белиданс (східний танець/танець живота) додає неповторну родзинку в жіночу ходу у порівняно з іншими танцями. Але без підборів.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

69:) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметано :) Вам в будние удобно? :)))) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - зебра. Это еще прекрасней :)))) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха-ха-ха.. Шикарный совет. :) В моих только юбилейные савецкие рубли носить :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) спасибо!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - не использовать шоколадные медальки: эффект у наших "жарких" задниц будет ошиломителен )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, из меня мама выбивала эту походку еще много лет после того,как я бросила танцы Говорила, что как Чарли Чаплин хожу. Так оно и есть, только с носка.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не впевнений, що правильно зрозумів.... Бальники ходять як Чарла Чаплін? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, у нас в школе завуч такая была) У нее ягодицы восьмерку при ходьбе выписывали, клинузь! При том, что ягодицы эти были где-то 62 размера, выглядело зрелище завораживающе!Это, опять же, анатомия... сам такого не исполнишь....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах