Добрый начальник

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой не добрый и ему никто не садится ). Справедливый и корректный. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле от таких ситуаций спасает график отпусков что позволяет людям заранее планировать отдых, стыковать его с супругами, детьми, а вам заранее планировать работу предпрятиябывают конечно форсмажоры, но их количество сводится к минимуму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, у каждого свой опыт. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется, работник просто оборзел слегка ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это оксюморон)) Можно быть хорошо воспитанным, это да. А добряк и хороший управленец, едва ли)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы, у нас 2 человека менеджерит и мы с мужем - директора. График отпусков есть только, по ходу, у нас с мужем ))) Мы знаем свои даты, а менеджеры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленечко, и самое печальное, что так у меня постоянно. Как только я пытаюсь быть демократичным и адекватным человеком мне тут же на голову садятся ((( Только гавкнешь, все сразу становятся нормальными, но мне неприятно постоянно гавкать, я же не собака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, было два, не милые, но добрые и справедливые, с ними очень хорошо работалось, приятно вспомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! когда ушел от нас, многие поняли, что такого больше не будет нигде и никогда...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть может, это одна из составляющих лидера?)(+) Я, честно говоря, пока не определилась: это опыт или личностная черта.Пока склоняюсь к мнению, что это склонность определенная, развитая опытом и определенным "знанием" людей.Мне кажется, при старании можно развить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, работаю с таким уже 16 лет никуда уходить не собираюсь именно потому, что мне комфортно работать под таким руководством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь насчет французов. Мужчины часто те еще хамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лидер и организатор виден уже в песочнице, но научиться можно менеджмент - это наука, к сожалению в наших реалиях многие работают по наитию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах