Добрый начальник

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Добрый начальник Расскажите встречались ли Вам добрые руководители? Которые были толерантны, милы и добры, но при этом бы успешно руководили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, добрые и понимающие, со сволочными долго не могу работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А насколько они были успешны как руководители?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне оба раза повезло с начальниками, ттт оба были до этого преподавателями ВУЗ. всегда оставались в струе, не боялись и не боятся давать шанс молодым, сами интересуются новинками, четко оговаривали задачи, никогда не позволяли себе грубости, но от того, КАК они выбирали слова для того, чтобы объяснить, в чем ты налажал, хотелось землю носом рыть, но делать качественно, в срок и с душой. Одного из них уже нет - его не стало, и на фирме смогла задержаться на 2 года после него, потом его же сын свел все на нет и в плане коллектива и в плане работы((( Со вторым сейчас работаю, и дай Бог, чтоб он работал долго и счастливо еще много лет, хоть уже и подходит к пенсионному возрасту. с такими начальниками хочется работать, они - настоящие интеллигенты, но они и людей нутром чуют, собирая КОЛЛЕКТИВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Нюанс в том, что ты понимаешь, что руководитель добрый, но в то же время понимаешь, что взобраться ему на шею не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как по мне это основы лидершипа -я имею ввиду управление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Я тоже от таких людей всегда под впечатлением. Умеют же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем именно? если в карьерной лестнице, то один мой бывший начальник сейчас занимает довольно высокую должность, второй там же ,в той же структуре поднялся вышеесли в отношении с подчиненными - то даже с теми, кто ушел поддерживает связь, мне в одной ситуации сложной помог без разговоров, я даже не ожидала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воооот. Как им это удается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только он все время причитал, что ему легче все сделать лично, а не вступать в конфликты с подчиненными и, не дай бог, с ними спорить или принуждать. С приличными подчиненными и при небольшой загрузке прокатывает, но со всеми подряд нет.Добрый, на мой взгляд, это просто профессионал+несамодур, но свойства, присущие начальству, наращивать приходится любому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, успешен как руководитель. Его подчиненные показывали высокие результаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасный был руководитель, жаль умер((( Добпый не значит рохля Можно быть уважительным и толлерантным, но в то же время строгим к просчетам. Тот наш начальник ценил специалистов, если ты работал хорошо, тебе могли в чем то уступить, например, отпустить на пару дней с работы, если все сделано и тебе очень надо. Но в то же время строго требовал выполнения. Но строго, не значит унижая и истеря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС я о таком написала э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, но как оставаться нормальным человеком, если тебе пытаются сесть на шею, а методы жесткого кнута тебе не свойственны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , первый многих ребят выучил, многие ушли вверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, этому не научишься, тут вот человек такой есть у меня пример- парень, руководит уже 10 лет. от него люди если и уходят, то только по причине переезда в другой город-страну. поражаюсь ему. премии рассматриваются - пойдет к руководству, себе урежет. а людям добавит своим, если считает, что заслужили столько-то, а бюджет премий такой-то и ограничен. увольняли у них часть людей по сокращению - коснулось его отдела- выбегал по компании, но всех своих пристроил на другие проекты-участки. Корпоративы- сам поедет, договорится, оплатит, следит за этим делом сам.Если вдруг траблы с деньгами у сотрудника- договорится о ссуде. Даже уборщица на него молится, ибо как положил ей ЗП в баксах, так и платит по курсу ларька. Иногда веселится, что у нас на фирме скоро бух будет получать столько же, сколько у него уборщица.Но лентяев было пару у него- уволил без зазрения совести. Работать надо всем, тут он щадить не будет. Зато работящим и из дома даст поработать иногда, и из поездки внеплановой на отдых. Был бы чел толковый и честный в плане работы. Народ уезжает на ПМЖ в другие страны, но если приезжают сюда проведать родственников, то и к нему идут с конфетами. футболками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно понять, но вероятно он занимался наукой? Там немного другие расклады, нужен бизнес и оставаться толерантным при этом зарабатывая деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. каждое утро в зеркале. + а также мой начальник в 2005 году - Дима, спасибо! когда ценилось не время проведенное на работе, а результат.и руководитель, который был у меня до февраля этого года. Иван Васильевич, вы редиска. так изменить нам с соседним управлением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , это не наука совершенно, это правоохоронні органи, вторая структура - мед. учреждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам поможет мягкий кнут+ это конструктивный фидбек и объяснение последствий неэффективной работы сотрудника.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гос.структуры. Я там даже не понимаю на чем все держится ((( Хорошо, что хоть руководители встречаются хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах