Вычудила бабушка() незнаю смеяться или плакать....

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня есть знакомая девочка 4 лет, которая, когда говорит "дай мне что-то вкусненькое" при этом конфеты, мандарины, и тортик, стоящие на столе, ей не подходят ей нужен СЫРОЙ бурячок...дети такие же удивительные бывают как и бабушки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

символический - это цветы. родители не обязаны ничем учителям если вам не нравится ваша профессия - меняйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что я обязана, но это мое личное мнение, связанное с тем,что у меня сложный ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені вот цікаво - якщо бабцся переплутала, Ліптон назад вимагати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем лицемерие? человек с детьми не за галочку+ у нас одна воспитательница в группе , и она не просто отбывает а занимается ! целый день! детьми. кроме того ее работа продолжается и дома - много дидактического материала, "заготовок" для уроков, распечаток. все это она делает не ради родительских подарков. и мои подарки это просто искренняя благодарность за ее труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, я після свят подарую тей ща збиралася)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это жестяк - попросить обратно Липтон)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сказала, что это в класс для детей купила [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разницу деньгами подарить. а то можно переборщить с подарком то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если захочет ? будете отговаривать? рассказывать как это убого, как он ошибается и его чувство не искренне, а всего лишь желание дать подачку,подлизаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот бабуля! - "всё в семью" :) Слушайте, ну если и удивится немножко учительница - не беда :) + Вы ей потом тот чай подарите, на окончание учебного года, к примеру. Она же не за подарки старается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же написала, захочет - будет, с чего вы взяли, что я буду ему что-то диктовать? Все остальное вы тоже про меня или это про вас, я не пойму? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"++" вы ставили под конкретным постом с недвусмысленным содержанием, а теперь понять не можете? и я имела ввиду сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не совсем поняли. Я имела в виду, что, если хочешь искренне поздравить, оказать внимание и уважение, то поздравляешь не просто "кулечком", а находишь возможность и время, пусть не сегодня, в другой день, но придешь лично и скажешь "спасибо". А вот эти кулечки, которые передаются через бабушек, как раз и выглядят как "нате-подавитесь", происходят всякие из-за этого досадные накладки, которых бы не было, если бы действительно было важно. Я тоже поздравляю, на НГ, на Пасху с ребенком собираем любимой учительнице, ничего в этом нет лицемерного. Конкретно 8 марта уже прицепом шло, не в нем суть ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах