Вычудила бабушка() незнаю смеяться или плакать....

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

одна такая бабушка как-то перепутала гостинцы и привезла моей малой вместо обещанного "мешка конфет" - три свеклы и банку майонеза. деть был в ауте)) случайно перепутала...малая настока прифигела, что ничего не сказала.И только потом я увидела, нет, не обиженную, а именно офигевшую малую, с дрожащим подбородком)))) с дрожайшей губой она сообщила, что тетя Г. передала тока майонез)))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила, ржу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарили значит подарили. Ничего доносить и оправдываться не нужно.( 8 марта в принципе очень странный праздник )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так вообще со своими хлопотами, проштрафилась,я тупо забыла, что именно сегодня поздравить нужно++ короче мы с сыном два оболтуса. Ну ничего, мы все таки поздравим учительницу нашу -правда 9 марта. Надеюсь, это не будет выглядеть нелепо, и ничего страшного не случится. Сын учительницу обожает, поэтому хочется сделать приятное просто так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти темы, про подарки учителям, всегда расстраивают, но тренд совсем в трэш скатился... Вам, по крайней мере, неловко, а кто-то ж за этот трэш считает учителя обязанным по самый выпускной... я бы подошла извинилась.Это унизительно,... дорогой липтон... ад.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие люди (учителя и воспитатели) которых хочется не только в конце учебного года благодарить и не только чашкой.Все просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а липтон, скажите, хотела в класс передать, чтоб дети пили (если есть условия в классе) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете, что можете говорить взрослому человеку, что и когда ему дарить? "Дарите тогда-то!". Тема о бабушке и ее неэтичном поступке относительно дочери. И как исправить. А не о целесообразности празднования 8 марта.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поздравляю, но просто подошла бы к учительнице и извинилась, сказала бы, что мама перепутала. Маме тоже бы сказала, что то, что я приготовила не стоит корректировать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня дочка вечером буквально вытолкала со своими карманными деньгами за цветами учительнице, пришлось идти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь, подойдите. извинитесь что бабушка перепутала и подарите тот что хотели, все мы люди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный не странный. но тогда можно вообще не дарить. А подарить лишь бы шо, лучше вообще ничего. Я считаю унизительно получить какую то фитюльку))) Лучше вообще ничего не надо. У автора хороший учитель, которому действительно хотели подарить и тут я бы подошла и извинилась бы, что перепутали. И согласна с теми, что можно было бы пусть и раньше. но лично подарить и поздравить, а не передавать кем то. Ну будет наука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, 8е это еще один День учителя. Дарите. Сплошное лицемерие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так подарите после праздников. Она ж не в америку улетела)) с вашим липтоном))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушку отправить к учительнице с тем чаем, чтобы впредь советовалась. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю. а что, надо было машину стиральную подарить? (еслишо, я вообще против сексистских праздников, но раз пока принято поздравлять учительниц, то почему и не преподнесть символический подарок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) если дарить, то что бі приятно было человеку. а не лишьбышо или вообще не дарить. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

символический это какой ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек сказал, что в любой др день учитель не возьмет, причем тут "бред"?? Что за хамство отвечать так вообще? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вам - лицемерие, кому-то - нет. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, самый лучший вариант. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коробку конфет, банку кофе, пачку чая, бутылку вина - какой-то такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах