Вычудила бабушка() незнаю смеяться или плакать....

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вычудила бабушка() незнаю смеяться или плакать.... Не успевала сегодня я зайти поздравить учителей малого и пошла бабушка )мая мама), я вчера с вечера приготовила всем кулечки ,все разложила, одной учительнице я положила чай подарочный в красивой упаковке у нас такой не продается короче в самый раз.. прихожу домой и мама говорит, что решила оставить тот чай дома, и купила липтон или батик.в обычной картонной упаковке...и положила его в кулек....Пришла и вот такое узнаю...Мне теперь стыдно и очень неудобно перед учительницей...как будто подарили чтоб отделаться..учительница очень хорошая , моему ребенку уделяет много времени..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, маму поцелуйте ) если будет желание, потом можете учителя дополнительно поздравить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но это "Праздник женщин" превратился в день подачек для женщин. Ни искренности ни праздника в этом дне нету. Убого как то. Дарите искренние подарки сами, от души, именно в тот день когда вы хотите искренне подарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жестяк) Подойдите к учителю с чаем, скажите, что бабушка помогала Вам и перепутала случайно [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите в понедельник и отнесите тот, что нужно. Скажите, что бабушка напутала и вышел казус. Правду говорить легко и приятно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кроме чая еще что-то было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если чувствуете смущение, то поздравьте еще раз отдельно от себя без всяких пояснений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если только чай, то может пусть ребенок подарит цветы или, как выше советовали поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Липтон теперь такой дорогой, что вряд ли учительница обидится. на счет Батика не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. для меня это все из серии выпускных в детском саду. но увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ а не кулечки собирать и передавать с оказией. Мой ребенок сказал, что он никого поздравлять не хочет, я, глядя на мужа, которому эта обязаловка за всю жизнь уже поперек горла, не стала настаивать. Захочет, будет сам поздравлять, а я тут ни при чем ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли про выпускные в 4-м классе )_))) Я тоже недоумеваю, есиче )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас учительница в обычный день не возьмет подарок, поэтому, с удовольствием поздравляем ее 8 марта.+ Уверенна, автор именно так и хотела поздравить - от души. Не все могут, из-за занятости, подойти лично. У нас была учительница, которая все подарки, окромя золота и конвертов, считала убогими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в любом случае пойду, нужно поменять местами уроки но сам факт..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приколистка мама ))) Выше правильно пишут, Липтон сейчас дорогой, нормальный подарок ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попросите маму вернуть разницу в деньгах. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред, когда хочешь от души поблагодарить, то делаешь это в любой день года. Или не делаешь. Учитель это, или консьержка в подъезде, которую 10 лет знаешь, или любимая мама. Понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я действительно не могла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы с праздниками никого не поздравляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела красивый ,подарочный )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада. самый важный праздник на свете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 8м марта никого. не считаю это праздником. Считаю днем когда стоит сказать теплые слова или вспомнить это День матери. Учтелям же я могу подарить небольшой подарок на память в конце учебного года лично перед уходом на каникулы. Просто чашку, например. Учителям мужчинам дарила галстуки пару раз. Женщинам что-то интерьерное. Все просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы не лазить по чужим пакетам и не менять там ничего. Берите с запасом, гривен 500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах