Як би ви поступили? (сімейно-егоїстичне)

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В любом случае, насколько я помню из ваших рассказов, у вас хороший дедушка просто может наступить тот момент, когда уже спешить будет не к кому(((( поэтому я бы пользовалась любым случаем, что бы увидеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А просто съездить, навестить нельзя? Ездят только прощаться? каждый сам решает, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. + И рожают по доброй воле, осозновая риски на которые идут. Чего нельзя сказать о детях. Тех - ставят перед фактом.Ваша фраза "только у нас в стране дети воспринимаются как наказание" мне напомнила про "наши" традиции рожать детей с целью обеспечить себе уход на старости "чтобы было кому стакан воды поднести".То есть, так и выходит. Дети - докука, они не нужны. И шут бы с ними, да надо же себе обслуживание обеспечить на старость. Может отсюда - ноги? [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навещать ездят, когда приглашают в гости, а не зовут прощаться с умирающим. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виходить, і тих, і тих. Хто ж батьків доглядатиме, як не дорослі діти?[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох. В цивілізованих країнах це робиться в спеціальних установах. В нашій країні... Хотілося б, щоб були такі установи, щоб самій на старість не бути обузою доньці [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де ми, а де цивілізовані країни :( Я бачила в Німеччині таку установу, знайомий проходив там альтернативну службу, це просто мрія. І не соромно перед батьками, які там комфортно доживають скільки залишилось.Але в Вас же не питання догляду, а в тім, що Ви хочете провести з дідом останні хвилини. Установа б тут нічого не змінила б. [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно впечатлилась количеством американских Assistant Living но когда увидела цену на проживание в таких домах - прозрела, от 2700 до 5000 дол. в мес. + есть еще роскошные дома, там ценники вообще запредельные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, Лора (( Тяжко. ничего не буду советовать, посочувствую и поддержу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, Галюсик [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Что тут сказать. Меня мучает совесть , что не попрощалась с папиной мачехой только на похороны приехала....Только изменить уже ничего нельзя.Если есть возможность, то я бы поехала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оскотинился? охуенно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поїхала б, 600 км це не та відстань, яку б я не проїхала на машині чи ні, аби потім не шкодувати все життя [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх.. А у моей дочери школьной учительнице музыки в прошлом году 100 лет исполнилось. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не факт... Бабушка в состоянии, когда в любую минуту, что угодно, дожила до 97. А ее сын умер на месяц раньше(( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы съездила поддержать бабушку, побыть с ними. Если, конечно, не безвыходная ситуация и поехать никак. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое счастье, когда все родственики под боком. Автор, как лучше вашей душе, так и делайте. И родственники важны, и работа с деньгами - на молодых тоже пресс , еще какой Попробуй продержись наплаву в наше время, когда еще и ребенка надо тянуть, и себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як ваш дідусь? т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Їду зпвтра [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам! чудово розумію ваші почуття...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви і дочку такого вчите? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відпишіться, коли приїдете () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за підтримку, дівчата. Це, канєшно, пекло. Сиділка відмовилася, і я її розумію. Шукаю тепер двох цілодобових позмінно. Або будинок перестарілих... а чи візьмуть? До речі, ніхто не знає, скільки може коштувати сиділка з проживанням в обласному центрі?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах