Як би ви поступили? (сімейно-егоїстичне)

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну і так... я зовсім по свинськи, звичайно... ти чимось допомогти можеш?( Стара людина. Помирає. Ну ти недавно була, рахуй, попрощалась... може, я сучка, звичайно, але кожен тиждень не їздила б, вибач... хоч і дід( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здуріть можна((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подключи еще кого-то там, на месте, для трезвой оценки ситуации. Свекровь, соседку, одноклассницу бывшую, есть же там хоть кто-то знакомый. Сиделка тебе звонит, а ты потом этому человеку: "Сходите, посмотрите, что там". Договориться можно, это же не постоянно и не надолго ((. Кто-то, кому удобно будет - близко живет, временем располагает. Меня так папин водитель выматывал, как твоя сиделка: "Наташа, в батька інфаркт". И так несколько раз. У меня уже предынфарктное состояние от этого было. А с папой, ттт, никаких инфарктов, скорую вызывали, да, но не инфаркт.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моє прагматичне я каже те саме. А на душі - гівно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ахренеть. не, по первому свистку б не гоняла однозначно. бабце нужно глобус подарить - пусть расстояние выщитывает. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти розумієш, йому 92. І я розумію, що це діло тижнів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну поїдеш ше раз, потім ше раз, а потім все одно настане час і не зможеш... Блін, він все одно помре тоді, коли йому час, а не тоді, коли ти приїдеш... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мала на увази налякати шо забереш всю компашку до себе. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та так... Я оце коли останній раз приїжджала, кажу свікруні - я поїду додому, не сидіти ж мені над ним з годинником в руках... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вони не повірять. Та й не заберу ж [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, вирішили з чоловіком почекати до завтра, війна покаже план а баба до завтра забуде, що сьогодні плакала, то їй цю тему не нагадувати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то верно. от у нас: свекровь вызывала-вызывала к себе сыночку, а умереть умудрилась тогда, когда сыночек уехал в дальнюю загранкомандировку, и на похоронах не был... отакэ.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дело недель, почему не предложить действительно забрать? Просто знать что ты скоро умрешь, и это дело недель или дней или часов - я думаю это сложное ощущение. Как и то, что вот-вот умрет человек, с которым ты прожил всю жизнь, и тогда уже и ты скоро умрешь. То есть они вдвоем, я так понимаю, морально не на курорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куди забрати? По-перше, ніхто не доїде. А по-друге, помирати краще у власному ліжку. ІМХО. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це, насправді, невідомо. Може тижнів, може місяців, а може й років, я сьогодні розмовляла зі знайомою, її мамі 98, а теж помирає вже років 10 - старенька, хвора, але ж ніхто не знає. Єдине, що можна зробити - це сидіти там постійно, але ж це неможливо. Гівно на душі буде в будь-якому випадку, там ти, чи не там, я знаю це напевно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти знаєш, після мами якось стало черство. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти знаеш кому як. Моя баба все продала, покинула що могла та до мами заселилася але не так сталося як бажалося(Е люди-мандривники та любители пригод - по натури безхатченки[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме так. Я дуже почорствіла [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесь, бабі 95, і вона за 15 років виходила на вулицю тільки раз - на похорон моєї мами. Вона тупо не зійде з 4 поверху вниз без ліфту. І - чесно - я не хочу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, поїхав би, по можливості приурочив би до святково-вихідних днів. Але мені, Ларисо, вже немає до кого їхати, тому так і вважаю. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якби у мене були ті святково-вихідні дні, поїхала б без вагань, власне, так і збиралися але у мене їх нема :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Довгожителька. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поехала бы обязательно(тем более выходные)-у нас так дедушка ушел(за неделю)- я была там(до последнего видела ,понимала, но была рядом-для меня это было важно) [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене нема вихідних. І в чоловіка теж. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант: пускай терапевт придет, посмотрит и скажет, + надо ли родственникам срочно приезжать прощаться или можно приезжать спокойно, в плановом режиме, без прощаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах