Як би ви поступили? (сімейно-егоїстичне)

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поехала бы, так и делала, теперь собственно эта мысль меня утешает успела сказать все что хотелано у меня расстояние было 150 км, хотя что такое съездить во Франковск - расписание поездов удобное для короткой поездки в 1 день + авиа есть тоже удобное, утром вылетел, ночью уже дома, цена вопроса 1700грн в одну сторонуя три года каталась в Буковель раз в неделю на однодневную поездку, берете билет СВ место №14 и едите в купе сами с 80% вероятностью, так как место №13 выкупается в самую последнюю очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на душе же это.... ну вы писали. как бы не слушали убеждения и одобрения др людей, себе не наврешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона, мабуть, як моя бабця:"той такий паганий... буде подихати..." той живе вже років 5 після того і "подихати" не збирається)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж вихід, бо до нашого діда, який "вже помирав", теж за допомогою вищезгаданої бабусі, мама викликала лікаря+ та оглянула і сказала, що він ще точно не помирає. А мама і у відпустку не поїхала, хоронити збиралася))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене родичка одна, от не знаю, чи жива вона, останній раз, як я про неї чула, то їй 100 років було+ дочка її перевезла до себе, операцію їй робили у 92 на очах. А потім, дочка захворіла і померла, а бабця і досі.. отак [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой.., блин подобная ситуация обошлась в 10 лет жизни, не берите на себя больше чем можете вынести, в данном случае не пытайтесь быть Богом, всему свое время..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще очень ровно отношусь к родственникам я б вообще ни разу не поехалаа вот муж бы гонял и гонял, гоня и гонял))делай как совесть подсказывает )) чтоб не мучилась потом )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совість совістю, а квитків поки нема :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехать...иначе сожрете себя потом... да тяжело дя устали, но это Ваш крест и его нужно донести до конца.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо надумаєш, то перед відходом поїзда завжди є. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крест... предположим, что крест, но что дадут поездки постоянные? На что повлияют? Автор оплачивает дневную постоянную сиделку - это дело. А поехать можно еще раз и на всяк попрощатьсяТем более что автору не очень легко и не так много желания ехать каждый раз[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дадут очень важное ощущение того, что не оскотинился и сделал все, что мог. Я думаю, родители тоже вряд ли из соображений "удобства" ночи не спали, пока вырастили. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 для меня да. Я бы ездила как могла часто. Но это конечно зависит насколько близки родные, насколько дороги. Есть разные отношения между родными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ощущение... Автор и так делает все что может. Ну приедет она ещё раз, она ж не медик. Но если ради ощущений / надо ехать. 600 км в одну сторонуИ речь не о родителях в теме.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охохо. Я бы точно мчалась. Ругаясь и кляня всё на свете (если бросаю что-то важное), или молча. + Если поездка пробивает в бюджете невосполнимую дыру - тогда даже не знаю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми так з бабусею вже років з 10 їздимо "прощатися"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя двоюродная сестричка неделю как похоронила бабушку. Единственное, о чем жалеет, что редко ездила. За 470 км. Раз пять в год. Думаю, своих детей мы будем ждать чаще. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну родите своих, дождетесь от них "я ж не медик, чего к вам ехать", тогда поговорим. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет, что бы я без него делала. У вас на чужих родах прям фиксация, как я погляжу. поговорим? С кем? С вами? ))))))))спасибо, нет желания[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только у нас в стране дети воспринимаются как наказание. Прям ужас-ужас, как страдают родители, пока растят. :) Если чо, родила, высыпаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто и страдает. Может принуждабт кого рожать, кто ж его знает. Или рожают чтоб потом рассказывать как мучились.У каждого свои мотивы.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо дідусь майже не їсть, то довго він не протягне бабуся у нас спочатку перестала їсти, потім пила кілька днів і померла, запитайте сиділку про це. А чим ви допоможете, ганяючи туди-сюди, - не знаю. У мене був досвід доглядати батька чоловіка. Це важко. Сил вам приймати рішення, і не виніть себе, якщо щось не зробили через якісь обставини того, що хотіли. [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це тупіковий шлях. Діти повинні доглядати своїх дітей, а не батьків [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та він уже давніше був на одному кефірі. :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах