Девы, помню здесь обсуждали открытую спину и нижнее белье.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смотря как будет смотреться спереди без поддержки [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если спина задумана быть открытой, значит никакого белья там быть не должно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно. Если грудь 1 размера - можно без ничего. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю, зачем создавать себе такие сложности) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 буквально вчора в ресторані бачила дівчину в прекрасному платті з прекрасною голою спиною, перерізаною ліфчиком навпіл((( і цицьки далеко не четвертого розміру, і тканина достатньо цупка - я так і не зрозуміла, нафіга вона його начепила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз в этом случае и низзя) смотреться не будет платье-то()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите силиконовый без спинки, если будет держаться ) Мне с моим размером, увы, открытая спина не светит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть силиконовый бюст без спинки - вот его в крайнем случае бюст с силиконовой спинкой. Ужаснее всего смотрится, когда выглядывает белый кружевной лифчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продаются такие + типа силиконовые бюсты без бретелек и застежек, которые типа приклеиваются сами. Как раз для таких одежек.Дочка моя такое юзает уже год, очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Платье только на сисях больших красиво что ли? У меня 1, отлично смотрится, но кто что любит[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что с таким + http://wellamart.ua/ru/katalog/lif-silikonovyy-silikon-bra?gclid=CLLxouCjpMsCFfgW0wodYqgOAAно с моим размером у меня такой не удержит(((( открытая спина.... эх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я случайно купила кофту в нексте с приоткрывающейся спиной, бюстгалтер выгладывал. Пошла в ателье, чтобы мне застрочили спину. Выглядывающий лифчик на спине - это фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от ткани зависит. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От нее тоже. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если спина открыта, я или вшиваю чашки, или без ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите в магазин, есть разные чудо-лифчики для таких целей [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, по-моему, такие платья только и можно носить "без груди". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за..:)) будет:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло) на мне вот не смотрится((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы критично слишком относитесь? Висит, морщится? Что не так? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Создается ощущение, что груди вовсе нет( пичалька..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такие вещи не могу носить, потому что с лифчиком - это фу, а без лифчика у меня слишком вульгарно торчат соски ((( Грудь при чем весьма не большая (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они не отпадают? Я переживаю, что он выпадет и будет совсем печально ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах