Девы, помню здесь обсуждали открытую спину и нижнее белье.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у моє одногрупниці така штука вивалилась на барну стойку, коли вона дуже гламурно клеяла хлопців в клюбі. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум потому, что бретелька перерезает плечо на две части Намного красивее будет смотреться просто оголенное плечо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) рада, что у вас такие соски, что можно скотч отдирать))) или любите садо мазо?)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без бюста не могу, грудь объемная, одеваю всегда смотрю чтобы под цвет чего то было, или туфель, или помадыочень люблю цветное белье, однотонное)майки летом ношу и футболки, всегда бретельки видны)мне нравитсяне прячу, даже мыслей таких нетпод платье коктейльное черное с голой спиной одевала черный бюст, еще можно тот который через шею идет, если на шею не давит, но мне давит)и очень люблю розовый бюст например под белую блузку или синий, под бежевую или под белую футболку)белые, беж не ношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смеюсь...есть разве нормы какие у нас? у меня всегда выглядывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отпал...смотря какой размер наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах