Какие стрижки в моде?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие стрижки в моде? Собираюсь к мастеру, сдаваться :) Что идет к овальному лицу (да, да.. ЭТОМУ подлецу все к лицу.. Но это же укладывать каждый день:) Волосы скорее послушные. С челкой - лохушка понаехавшая :) Смущают плечи широкие. Попу усиленно сужаем :) Жду ответа как соловей лета. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у вас же шикарные длинные волосы? Я не путаю? Их стричь??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они меня душат. Видимо, в них накопилось слишком много ненужной информации :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постригите концы, ну сантиметров пять отчикайте. Они так классно выглядят, насколько я помню..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только рекомендую найти золотые ручки, которые создадут образ))))) в моде то,-в чем вам будет хорошо и ВАУ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АхА! Руки-то есть... Только будут петь, что жааааалкоо И снова минус два см от силы... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумаю :) Спасибо :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда только Ваш категоричный настройУ меня всегда: новая стрижка- новая страничка))))) тоже пора обновиться))))Удачи и обязательно отчетик черканите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ведіться. Мені так милий хлопчик стриг, по парі см, і ваша дєвочка теж, кстаті.А це я наполягла, сама сиділя і тряслась, що так багато одпада волосся) Тепер думаю - чому я не зробила цього раніше???Більше ніколи не стану відрощувать! Мене вони саме дууушать[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А йоги говорят, что нииизяя [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так стриглась 8 лет у одного мастера)) он был хороший мастер ,видела какие красавицы выходили от него,преображенные с удачными стрижками,но меня он видел без челки с прямыми волосами ниже плеч,я так стригла по 3 макс. 5 см и платила ему немалые деньги,никто не замечал ,что я подстриглась никогда! короче,однажды я увидела свою прическу в витрине магазина,плюнула и пошла в тот же день к другому мастеру в первый салон возле дома- отрезала челку,сделала удлиненное боб-каре и помолодела и похорошела.. лицо,кста тоже овальное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та пішли вони в же, ті йоги) Кстаті, на днях на концерті ми бачили Рапунцель!Ми її помітили ще років 4 тому, у неї були розкішні біляві хвости довжиною до колін.А тепер вона виросла, років 15 на вигляд, волосся в високому хвості дістає до землі. Ооооо......[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чёлкой тоже нормально, если это только не чёлка" веником" ))) А по теме - например очень длинные волосы, до поясницы ))[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наголо можно если вы очень женственная и миловидная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со слайдами, пожалуйста. Я тоже в поиске ). Но у меня не укладываются, пышные, блин (( [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и если форма черепа идеальная. Моя мечта! но голова ж моя квадратная,йолки!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща в моде мастера толковые, с рукамиЗолотыми))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был опыт? :) я вот не знаю форму черепа, а так бы са почикала :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит веником? Мож у меня как раз веником, а я и не ведаю сего - хожу аки лохушка( вот призадумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, упрощает слишком. И это было... :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от такого тоже млею :) Но.. Кхе... Кхе.. 15 мне было два года назад... Время идти вперёд :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мастер проверенный осталось только убедить, чтобы она не переубедила :) В вайбере уже битва :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мечта+ img2.mixfacts.ru/image/postbody/_Media_Default_BlogPo_t_article__стрижки_овальное_лицо_короткая_слоистая_стрижка_овальное_лицл.jpg[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, если вам нравится, зачем вам моё мнение )) Пусть будет так, как нравится вам. Мне очень не нравятся у женщин чёлка "веник", или наголо... но это мои личные вкусы )[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А... желание нового, экспериментов, это здорово )) Тогда, например, боб-каре с достаточно длинной чёлкой.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах