Какие стрижки в моде?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100. Волосы, волосы, я как подстригла - на свет народилась. У меня масса, я и не представляла, что голове может быть легко и не жарко ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая была. Укладываетя легко и просто, но если волосы слегка вьющиеся, то влажная погода - страшный сон туман, сырость, моросячка... - волосы подскакивают и скручиваются в мелкие кудряшки..... раздражало :))), а так в принципе ничего, носила ее долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дивіться, реально короткі зачіски підходять тим укого ідеальний череп+витончені риси обличчя. Я би сказала, що потрібні риси не словянського типажу.Далі йдуть зачіски середньої довжини, вони підходять вусім. Але круглолицим портібно уникати каскаду навколо обличчя, це їх робить ще більш круглими. Асиметрію теж треба приміряти...Всякі каре завжди в моді. От вище згадували подовжений боб. З хорошими рисами можна і більш класичне каре пробувати.Можна залишити довгим і освіжити, але дорослим жінкам не рекомендується відрощувати волосся довше ніж застібка ліфчика.Це так.... з того,що читала останнім часом. Я коли собі вибирала, то шукала знаменитостей свого типу і дивилась що вони носять[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне правда интересно)) Вы имеете ввиду прямую челку одной длины? А по поводу мнения - там мы здесь все вроде бы тем и занимаемся, что мнениями обмениваемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так пикси накрылась медным тазом. :) Найду можа с короткими, выложу. Скажете, какой там череп :). Спасибо от лица таки славянской внешности :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каскад, главное, не делайте. )) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, точно не буду. Самая проблемная стрижка. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово мужчины - закон :) Но сделаю по своему :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если судить по Оскару, то самая модная стрижка боб. он есть в разных вариантах по длине, подберите что Вам больше подходит и вручите мастеру фотку. Я всегда так делаю и по стрижке и по цвету волос.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня подстриглась, настолько легче стало и на голове и на душе:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй год зависла на этой Malkinaглядите, потру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) хорошо. Да, чёлка одной длины на уровне бровей. Наверное, эффект "веника" по лучается когда волосы по бокам убраны, а чёлка идёт чуть ли не от макушки (наверное, это важный момент)Примерно вот так:http://24hair.ru/wp-content/uploads/2015/10/1352854569_rovnaya-chelka.jpghttp://klublady.ru/wp-content/uploads/2015/05/pryamaja-chelka-2.jpgПросто прямая чёлка, в зависимости от типа лица и в сочетании с распущенными волосами может быть классной:http://www.womenclub.ru/images/stories/hairstyles/hair_prombang.jpg[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Необязательно синюю, главное ту, которую захочется ) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мастер сказала так же) снова в моде - хожу ультрамодная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень круто, спасибо Espresso! С Вашего позволения утащила себе, не знала как подстричься а теперь пойду уговаривать парикмахера... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тащите, пока не удалила :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в восторге от фильма,Диаз в этой роли и этой стрижки! смело очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) у меня облегчение больше моральное)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НО она уже отошла из моды, лет 4-5 была в моде... Но 2 года уже как старомодно, имхо У меня все подруги с такой стрижкой переходили, теперь отрастили до ровного каре - кто удлиненное, кто ровное, пробор по центру.... НО] н знаю модно это или нет:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне после стрижки казали что стала милее и "юнее", волосы совсем не жалко, теперь можно быть и лохматой и кудрявой и тп:) Так что да, накопленный негатив таки уходит с волосами.....[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б еще добавила, что как не стригись, без укладки оно ничто. Либо носить длину, либо укладку. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это моя эпичная попоболь прошлого сезона) В две серии. И укладка не встал-пошел, аж никак.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах