Какие стрижки в моде?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удлиненное каре [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так прошлой весной постриглась - вообще не мое, еле дождалась, пока сторона, что короче, немного отросла, чтобы выровнять Не пошла мне асимметрия.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже давно, боб/каре [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пропустила видать ту моду, в простом каре и бобе чувствую себя унылой бабцей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя соседка снизу - фантастическая женщина. Она никогда не выходит из дому без тотал гламур. Укладка идеальная, макияж - перфектный, маникюр, шмодге складочка к складочке... В субботу в 7 утра тоже. Обычная, кстати, женщина, на маршрутках ездит, муж военный, сама педагог. Привычка - большое дело. Но если ее нет, то лучше не рисковать)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда мастеру объясняла, что я хочу, говорю, вы видели Мир юрского периода? Вот, грю, хочу такое же)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вычленяем главное: "муж - военный" )). Как должен выглядеть солдат в подразделении? )) Муж мне рассказывал, как он в армии во сне пуговицы полировал, сапоги начищал и подворотничок подшивал )). Муштра - великое дело, можно и зайца научить курить![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом сделала боб каре, можно и прямые носить и волнистые волнистые ваще круто, очень нравитсявот в нем и хожутоже очень обрезала, была вынуждена состричь косички 50 штук, что могли мне распутали, остальные косы вырезали, поэтому не было выбора или каре или совсем под мальчикатоже овальное лицоя не просила ничего такого, лишь бы более менее ниче было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой друг фотку Клуни принес, были волосы до плеч, подстригли под Клуни )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг)) Ну, он, кажись, бывший военный. Афганец.Но что-то в этом есть)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В целом понятно, спасибо. Именно поэтому интуитивно хочется [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был. :) Череп подходящий. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо смотреть еще структуру волос цветотип.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать мастера. У меня аналогично, но он филирует виртуозно(ни ощущения блина на голове, ни чрезмерной поскубаности), все ложится естественно практически без укладки. Прическа держит форму месяца 2 точно, плавно отрастая. Волосы тоже с плотным прилеганием растут, но он как-то технически это устраняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня :) преобразилась внешне = перезагрузилась внутренне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще лицо колхозной внешности как у меня. вот где каре форева :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делюсь собственной историей. Работаю бухом. захотелось творческой работы. пошла на парикмахерские курсы. курсы неплохие. была достаточная практика. ну и теорию неплохо дали. пока учились, стриглась у сокурсниц. очень нравилось как меня стригли и вообще как девочки стригли друг-друга. поработала после курсов в парикмахерской месяц. вернулась в бух-ю. пошла в парикмахерскую, в которой обычно стриглась, уже как умная клиентка. Прозрела. некоторые опытные мастера не умеют правильно мыть голову, и не знают технологий базовых стрижек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас вот так как у девушки справа. Никогда так не стриглась:) Но в этом году почему то захотелось на мои вьющиеся сделать что-то такое необычное и мне не свойственное:)Друзья говорят, что мне идет. надеюсь не льстят:) девушка справа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой красиво, и то и то, супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах