Переименование улиц...

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да? а мне ее все по старинке называют и я им верю(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здивована. З кількох сотень моїх знайомих житомирян всі 100% називають її Київською. Що, правда, хтось на неї ще Леніна каже? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? Аллилуйя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно, кому-то не понравилось происхождение от обезьяны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и слава богу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про це теж згадала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое крутое переименование прочитала сегодня в бегущей строке + в каком-то местечке Закарпатья ул. Ленина переименовали в ул. Джона Леннона))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ручку сломали, я надеюсь?) ох уж это бывшее окружение януковича... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, что самое парадоксальное, у нас все это осталось. ВООБЩЕ ВСЁ! + У нас есть улицы Парижской комуны, Ленина, Розы Люксембург, Кирова, Калинина, Энгельса и помимо этого Героев Сталинграда, Коммунаров, ул.Советская, ул.Советской армии и прочее и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, наверно, боролись бы. Ибо история уже совершенно иначе все бы трактовала, и Гитлер на протяжении десятилетий впаривался бы как освободитель от ком.режима. Поэтому, даже несмотря на то, что Ваш вопрос из разряда "если бы у дедушки был член", все же думаю, нашлись бы энтузиасты и для этой борьбу.Мы все - зазомбированные заложники исторических интерпретаций, в силу тех или иных факторов принимающие ту или иную сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас кой-кто другой делает из современных украинцев пуш.мясо, но пока об этом сильно громко говорить не принято...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кстати, тоже против переименования улиц в честь героев ОУН/УПА. там всё не так однозначно, как хотелось бы, это во-первых, во-вторых, это всё та же старая, попахивающая коммунистическая идеология , но только с новым вектором развития. Тем, кто сейчас занимается перименованием улиц, одинаково наплевать и на Ватутина, и на Шухевича, и на нас с вами. Ну как-то так.Что касается героизма Ватутина лично- ну да, задавить, простите, мясом, попадать в котлы, ставить заградотряды- это героизм. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы судите обо всех по себе. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я тоже об этом переименовании написала. Очень креативно, считаю))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательно, это Москаль креативит! Он мне нравится еще со времен луганской своей должности :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в начале 90-х все переименовали и нормально, никто не плакал ). Тем более, что киевляне (навтоящие, имею в виду) никогда не говорили Свердлова, только Прорезная, например. Помните "Золотой теленок" - "я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей..." )) Все остальное так же[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он еще пообещал, если будут тормозить, лично все переименовать и путь тогда не жалуются )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А щас не переименовывают? У нас все переименовали недавно. Есть, конечно, что обсудить:))) но мне не с кем тут:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с вами во всем. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю потому и возникла тема. Я за переименование, но в нейтральные названия. Сейчас мало того, что вата наша протестовать будет. Еще не известно, как на это отреагируют поляки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из куркулей)) все мои родственники после раскулачивания сидят забитые, всю жизнь боялись рот раскрыть, моя мама, в том числе. и меня так воспитывалли [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на них-то чего глядеть?! "О боже мой, что будет говорить княгиня Марья Алексевна!"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах