Переименование улиц...

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А че там, трупами закидывали, бабы ж еще нарожают. Народ-победитель :-(Как начинать войну так с гитлером в десны целовались, а как жопа начала гореть так типа с союзниками пришлось таки объединяться.Одни упыри с другими воевали :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз не совсем согласна, что идиотизм. иногда нужно думать во что практически выливаются эти кампании. мне не муляет комсомольск, хай буде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нью Йорк? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им нужно было обосновать решение, поступили таким образом. а комсомол - это действительно сокращение (аббревиатура - это ВЛКСМ, а тут как-то по-другму называется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо автор считает, что только ее дедывоевали, а остальных она записала в "херои" (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не придирайтесь:) ну большинство там по номерам) но Киев - город с историей, к чему там номера) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашхабаде очень многие улицы -1995, 2005, 2009
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И во что такое страшное это выльется именно в Комсомольске?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто нынче модная у рашистов фишка - чуть что, сразу приплетать дедов к чему ни попадя, - и тогда вы правы в любом споре. Типа джокер.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, не раскрыта тема душевной травмы от переименования улиц и городов имени Сталина и Ленина, к примеру()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Комсомольске - как раз не выльется, они поступили мудро. Выльется тем кого заставят переименоваться - массу провести процедур через разные органы, чтобы утвердить новые названия (), юридические документы все нужно переделывать. Каждому жителю, межд ду прочим.как только вы, простой житель, пожелаете провести любую транзакцию со своим имуществом, когда простой житель захочет поступать в высшее учебное заведение, и т.д.нужно подтверждлать, на все нужны будут спправки из соотв. органов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Японии - в Киото, Токио - номера кварталов, и в пределах квартала - номер дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно надеяться что когда-нибудь заработают гос. реестры и процедуры авт. подтверждения документов. ждемс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Если тема для обсуждения - тогда оправданно размещение ее на форуме, если нет - тогда можно у себя в блоге, например, или в соцсетях на своей странице и закрыть обсуждение ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да ((( Хотя у меня все бабушки из России и я никак не пойму почему у них такая истерика с этим дедывовали, там многие войну в тылу провели (и не потому что трусы, если что). То ли дело в Украине, у нас 90% мужчин так или иначе, но воевали. И они НАМ еще что-то рассказывают ((( Ну, ей-Богу противно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як би це спонукать наші власті повернуть пр.Г. сталінграду нормальну назву Набережна Славутича? Я чото думала, що це само собою станеться в рамках декомунізації, але уви і ах.А назва реально неприємнаАвтор, сорі, що по больному, я спеціально[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько денег под это дело можно намутить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это действительно самое главное во всем этом замечательном мероприятии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоє рябоє. Я за нейтральные и фруктовые. Задолбали спекуляции и культы. Если уж называть чьим-то именем, то брать откуда-то из совсем давней истории, где все мыто-перемыто, изучено-переизучено и нет разногласий. Типа ... улица Археоптерикса или проспект Адама и Евы :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле процедур не так много - больше разговоров об их кол-ве. Граждане квартиры не каждый день продают, лицензии и разрешения юрлицам менять не нужно и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с этим соглашусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг...а шо с Адамом-то не так??..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там не была, но вопрос изучала, когда отправку подруге делала. "Наименование улиц в Японии практически не используется" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, деды воевале, а прадеды? В гражданскую, понимаешь..[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах