Какая самая *крутая* сплетня была о вас в вашей жизни?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня шедевральное..недавно обвинили в том, что я намеренно учу сына ругаться матом))+ а я же не буду тыкать человека носом в свой красный диплом гуманитария и что-то доказывать )))) глупыши они веселят, да...но настроение в тот вечер было испорчено.[+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, а вы замужем были или чего это мама побежала вас искать? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или их не было или я о них так и не узанала. То, что в офисе считалось невозможной сплетней, было правдой + как говориться: хочешь, чтобы тебе не поверили - скажи правду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что же было *невозможной сплетней*?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы узнаете сплетни о себе? Сами интересуетесь или вам в уши несут?) я вот ничего не знаю) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секрет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы слушаете? Это первое. И второе: зачем окружать себя теми, кто несут [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо окружать, иногда это самый близкие родственники, даже если не общаешься часто, то при редких встречах вывалят) Или на работе. Тоже окружать не надо, сами окружат[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне мама рассказала, посмеялись) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они все, не предупреждая, вываливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я придерживалась принципа:главное, чтобы то, что я на самом деле делаю, было больше того, что обо мне говорят.Тогда не обидно...(было).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все-таки, обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах