Какая самая *крутая* сплетня была о вас в вашей жизни?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Госспидя...Ну прям полдня думала,вспоминала,аж расстроилась,шо нечего и 5 копеек вставить((( А вот щас вспомнила!!!!Шо я переспала с одноклассником,но это уже после школы было.Я как узнала,прям озадачилась,чеж я с ним таки не переспала?Он мне был симпатичен,я ему тоже...потом поняла в чем дело...Просто мы с ним как встречались,так ухрюкивались до состояния нестояния.Какой уж там секс((( А народ то какой подлый,могли б и натолкнуть на дельную мысль(((Потом узнала,шо дытына моя от австралийца. ХЗ чего австралиец,но по факту так)))А из последних известий,шо у меня охрана))) Прям аж пожалела,шо у меня ее нету.Эээх...А я бы развернулась...Один отбор кандидатур...В стрингах...без... Или эт для охраны не важно? Ну хоть помечтала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама сыну: не женись на ней, у неё двое детей и она их прячет. Слава Аллаху - не женилсяИ Мама моя мочит традиционно что я с мужем не общаюсь лет 8 уже только и мечтаю о бывшем плюс всякая ещё фигня)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ей что на это сказали? Не могу не спросить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие скучные сплетни у вас, не повезло вам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка, которая спала с шефом говорила за моей спиной, что это я с ним сплю. Меня обсуждали все 3 года, а я узнала об этом только перед уходом. Мне было смешно и грустно. Это была мой друг. Ну, я так считала. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

операция *прикрытие*))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я прикинула на себя, я б позвонила ей и сказала, что я уже умерла, просьба больше не беспокоить))) на похороны она не приглашена))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она случайно оказалась с вами в том месте, где вы были в машине? И что, вы правда сняли кофту?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню в универе когда училась, появились секонды и мама нашла мне там норковый полушубок и подарила:) Так я приехала на 1м курсе на НГ, погуляла и поехала на учебу. Мама говорит потом, иду на рынок, а ее знакомые тетки спрашивают, твоя Катя учиться поехала или проституцией заниматься? Вон уже в норковых шубах ходит, когда она учиться успевает? Другие говорили, что я наверное нашла богатого папика и мама не туда смотрит и тп....Мама говорит, если б сама тебе не купила, то наверное бы переживала, а так - очередной раз увидела всю сущность людей:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с вашей внешностью, я думаю, вам знатно перепало со сплетнями. Уверена, вы бы могли долго рассказывать сказки других о вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращать внимание и подтверждать все, что люди хотят услышать, можно еще приукрасить, что не только от васи беременны, а от 2х сразу)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы что- подтверждать? Это вообще тогда еще больше будет дурдома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно часто такое ощущение)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, рецепт от сплетен не найден. Или рецепт спокойной жизни в пучине сплетен. Отмораживаться крайне сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу спокойно, никогда это не портило мне жизнь:) Главное чтоб близкие не велись. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же, типа, испорченная репутация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед кем? перед тетками с базара или охранником на работе? Не смешите, репутация на работе или есть или ее нет, испортить ее можно только плохими результатами на работе. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах