Какая самая *крутая* сплетня была о вас в вашей жизни?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так и не смогла вспомнить. видимо, нет сплетен обо мне [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа)) вот оно чаво :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що я ходжу у школу без трусів тому що у мене рука в гіпсі (третій клас, якщо що). Дізналася про цю плітку вже дорослою. А в школі тільки дивувалася намірам зазирнути під спідницю та питанню сусіда по парті "а що у тебе там?" - і пальчиком показує:)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О том, что мой ребенок от мужа моей кумы))) Мы действительно были в тот момент очень дружны и часто общались. Имею в виду, с кумой, ну и ее муж, естественно, был всегда рядом. Они мне очень помогли в тот момент. Некоторым нашим "друзьям" это дало повод думать, что я спала с ним.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что меня видели в компании с одни известным М и я пила ВОДКУ )) самое крутое в этом - водка ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что я сделала пластическую операцию+ на самом деле похудела и выровняла зубы - изменился немного овал лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как муж реагировал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я на свадьбе подруги будучи свидетельницей, украла все золото ее мамы, которое ей отец с якутии привез + 1,местная бабка, посмотрела на фото со свадьбы (меня можно было увидеть только на них, других не нашлось) и среди всех "своих" сельских, выбор пал на меня.со свадьбы прошел месяц, у меня в это время защита диплома, трудоустройство итд - мне было не до гулек, а девочка уже беременная дома сидела и не могла придумать че ж я не звоню.в итоге позвонила ее мама и вылила на меня ушат дерьма. прошло больше 10 лет, а меня все подрывает съездить в новые петровцы в глаза им сказать, что это не я.2,подчиненные долго думали и обсуждали за спиной, что у меня второй муж (в то время он был еще первым)))) накаркали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала , спасибо.В общем, почти все сплетни-сексуального характера. Почему ? Как вы думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно, когда обвиняют в креже, к-ю ты не совершал. Это , наверное, даже более обидно, чем сплетни на сексуальной почве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужосс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы в троечке лидеров. Внизу сплетня о краже- есть риск, что вас затмили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты ,типо,вотку не пьешь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного напрягся, но вида не подал. Мы не опускаемся до обсуждений. Время все расставило на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не пьют ее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю случай , когда сплетня разрушила свадьбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ацталые люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем от слова "никогда-никогда", тоже в отношении курения ;) поэтому, когда услышала такое спросила: "так, а сигарета была?" ну, чтобы получить окончательную версию ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю столько браков, что лучше бы что угодно разрушило свадьбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще сплетни всегда мерзкие распускают, но однажды про меня наговорили, что мне 19, а дочке 5 лет, при чем мне на тот момент было 25, а дочке таки да 5. Когда узнала, то даже не сразу поняла радостно мне или грустно от этой лабуды ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже при разводе с бывшим мужем узнала, что + растяжки на теле у рожавших... Т.е. я уже рожала, но скрыла от него. Такое предположение высказала его бабушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несексуальная сплетня - когда я постриглась наголо, моя бывшая свекровь всем говорила, что у меня рак Потому что нормальные тёти волосы не стригут под ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах